Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

В РД сейчас плохие пластыри-не приклеивабтся и не держатся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РД сейчас плохие пластыри-не приклеивабтся и не держатся..

у нас у всей семьи на пластырь аллергия начинается. Покупаем прозрачный нетканый, для нас самый безобидный,хотя и на него реакция есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь что в патологии что в самом рд с пластырем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь что в патологии что в самом рд с пластырем проблема

верю. Мне кажется, там со всем проблемы ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки у кого окна на реку выходят жалуются что комары по ночам спать не дают..у меня окна на стройку-такой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ,что многие открывали окна в рд,а мне не разрешали(( один раз чуть чуть приоткрыла так отругали,открывала только когда девченок на уколы забирали,а когда везли обратно ,говорили закрывать все,а в палате духотища страшная(( окна тоже на стройку были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами открывали, но выходили все.окна были на стройку,у нас очень сильно сквозило. Если открыть окно в палате и дверь,то в коридоре вент.окошки распахивались. А девочку,которая лежала между дверью и окном,ночью продуло, начались проблемы с почками (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто рожал недавно, как дела обстоят с количеством народа? на днях от знакомой услышала, что в конце июля был аншлаг полный, все места заняты,даже в коридорах лежат...так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аншлаг может быть делом одного дня. Или одной ночи. Ситуация очень быстро меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто рожал недавно, как дела обстоят с количеством народа? на днях от знакомой услышала, что в конце июля был аншлаг полный, все места заняты,даже в коридорах лежат...так ли это?

после родов дня три в коредоре никого небыло,за день до выписки человек 7 наверное лежало,но все очень быстро меняется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, а вещи с собой в роддом брать обязательно в пакетах или можно в дорожную сумку упаковать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, а вещи с собой в роддом брать обязательно в пакетах или можно в дорожную сумку упаковать ?

Никаких сумок, только пакет! Заставят переложить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...