Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

понятно. по мне, салфетки лучше. Точно влажные не рвутся. Мокрая бумага настораживает

ну вот, умных людей мысли сходятся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, влажные салфетки -обязательно! И полотенец разных)) я не стеснялась , спрашивала чистые пеленки, брала сколько нужно для малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в роддом эту бумагу, чтобы рулон не тащить. Но честно не поняла прикола, по виду обычные влажные салфетки. Точно так же поштучно , отрывать не нужно. И по материалу на бумагу не тянет. Правда написано что не засоряют унитаз( типо растворяются), но я не рискнула на домашнем испытывать )))post-880-0-99966500-1428495726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда написано что не засоряют унитаз( типо растворяются), но я не рискнула на домашнем испытывать )))

намочи ее в раковине) проверь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в роддом эту бумагу, чтобы рулон не тащить. Но честно не поняла прикола, по виду обычные влажные салфетки. Точно так же поштучно , отрывать не нужно. И по материалу на бумагу не тянет. Правда написано что не засоряют унитаз( типо растворяются), но я не рискнула на домашнем испытывать )))post-880-0-99966500-1428495726_thumb.jpg

я покупала такую бумагу ушастого няня, оставила одну подсохнуть - бумага. в туалете не застревала. брать, по сравнению с влажными салфетками, не удобно и да, рвется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда написано что не засоряют унитаз( типо растворяются), но я не рискнула на домашнем испытывать )))

намочи ее в раковине) проверь

кинула в таз с водой на полчаса))) неа, эффекта ноль. Как была тряпочкой, так и осталась))) короче , нас на... @ли сударь, это те же влажные салфетки . А если нет разницы, то зачем платить больше))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула в таз с водой на полчаса))) неа, эффекта ноль. Как была тряпочкой, так и осталась)))

так может ты салфетки купила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может ты салфетки купила?

не, не, не))) я еще в своем уме, беременность не окончательно съела мой мозг ))post-880-0-64086200-1428498430_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие салфетки покупала.Они бумажные.Ну,вдруг кому оч надо))

post-3489-0-78179900-1428505084.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкладные пеленки со второго дня не дают, так что лучше разовые 60 на 90 иметь. И на пеленальник их удобно стелить.

А халаты там фланелевые- безумно жарко в них. Так что халатик можно и прихватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкладные пеленки на кровать вроде каждый день дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе со второго дня перестали приносить и сказали пользоваться прокладками. Наверное по требованию бы выдали, но я согласилась и свою постелила.

А детских пеленок давали сколько необходимо.

 

Влажные салфетки типо нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...