Перейти к публикации

Пенсия - заботиться ли о ней сегодня


stasya_psk
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Девочки а в какие негосударственные фонды вы перевели свою пенсию? я стою перед выбором Лукойл ВТБ или Сбербанк?

,Карин, а почему только между этими выбираешь? ещё есть регионтраст, промагрофонд, росгосстрах и фонд электроэнергетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в какие негосударственные фонды вы перевели свою пенсию? я стою перед выбором Лукойл ВТБ или Сбербанк?

,Карин, а почему только между этими выбираешь? ещё есть регионтраст, промагрофонд, росгосстрах и фонд электроэнергетики.

 

Незнаю с лукойла приходили сбербанк вроде известный а в ВТБ муж, но сейчас почитала отзывы из этих трех нормальный только Лукойл.

 

http://www.pensiamarket.ru/Partners.aspx?type=npf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите плиз подробнее что это, меня вчера в сбере озадачили агитировали, что вообще нужно для того чтобы перевести, куда бежать и что нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в Лукойле, а сама я в Ренессансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы думаете, что важнее учесть при выборе НПФ - доходность или надёжность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и другое и лучше без хлеба :711909:

а кто-нибудь что-нибудь знает про Благосостояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и другое и лучше без хлеба :711909:

а кто-нибудь что-нибудь знает про Благосостояние?

блин, вот я для кого жирным выделила слово или, а? :lol: сама понимаю, что лучше и то и другое, но если рейтинг надёжности высокий , а доход небольшой и наоборот, то предпочтительнее что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты любишь шампанское или синицу в руке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежность понятие растяжимое, сбер в 90е тоже был надежнее некуда, и что в итоге? лишились люди кучи денег. Очень высокая доходность - тоже подозрительна. Поэтому надо искать золотую середину :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежность понятие растяжимое, сбер в 90е тоже был надежнее некуда, и что в итоге? лишились люди кучи денег. Очень высокая доходность - тоже подозрительна. Поэтому надо искать золотую середину :562108:

высокая доходность - высокие риски (типа акций каких-нибудь), а рейтинг надёжности в этой сфере - понятие вполне конкретное :) а вы про Благосостояние от кого-то узнали или по отзывам в инете? я вот тоже им интересуюсь, есть в пскове-то, не знаете?

 

А ты любишь шампанское или синицу в руке?

а ты? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите что ждёт таких амёб как я? которые вообще не шевелятся что-то куда-то нести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите что ждёт таких амёб как я? которые вообще не шевелятся что-то куда-то нести.

мне кажется, то же что и всех - неизвестность..

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...