Перейти к публикации

Пенсия - заботиться ли о ней сегодня


stasya_psk
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Нет так можно против ер и за жирика с собчак доголосоваться.

власти допрыгались, кмк, до того, что уже и жирик никого не пугает.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет так можно против ер и за жирика с собчак доголосоваться.

госпадя, чем хуже-то?

жирик то совсем ку-ку, а собчак дом -2 устроит в думе.

не читайте перед обедом советских газет

а то начинаете говорить заголовками

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя логика такая: в законе о выборах озвучено:

"Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования"

 

Если на выборы пришли 10 человек, и 7 из них проголосовали за правильного кандидата, а 3 испортили бюллетени - это значит, что за кандидата проголосовало 70%. А если эти трое просто на выборы не пошли - то за кандидата отдали голоса 7 из 7, т.е. 100%

Чего0-то я думаю, что "установленной формы" - это как раз корректно заполненые :girl_sigh:

 

 

Процент, реально испорченных обычно колеблется в районе статистической погрешности 1%, и да в протоколы заносится процент испорченных и недействительных отдельно

А чем испорченные отличаются от недействительных? И кто видит этот протокол? Кто и где озвучивает массово эту информацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего0-то я думаю, что "установленной формы" - это как раз корректно заполненые :girl_sigh:

хм, интересная мысль.

я эту фразу трактовала как "настоящий государственный бланк", а не, скажем, писулька, в которую я честно перепишу всех кандидатов.

 

погуглила:

бюллетень не установленной формы - это бюллетень, который изготовлен не по заказу Избиркома и который не заверен печатью участковой избирательной комиссии, а также двумя подписями ее (комиссии) членов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет так можно против ер и за жирика с собчак доголосоваться.

госпадя, чем хуже-то?

жирик то совсем ку-ку, а собчак дом -2 устроит в думе.

не читайте перед обедом советских газет

а то начинаете говорить заголовками

не я в основном видео смотрю, последнее было, как жирик выступал и критиковал правительство Медведева, они сидели, потом чуть-чуть поморщились, а потом хохотали, типо шут нас забавляет, мне это напомнило, как юродивые раньше забавляли императоров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я в основном видео смотрю, последнее было, как жирик выступал и критиковал правительство Медведева, они сидели, потом чуть-чуть поморщились, а потом хохотали, типо шут нас забавляет, мне это напомнило, как юродивые раньше забавляли императоров.

и в этом вы винте Жириновского, а не зажравшееся "императорское" правительство ?

 

Жириновский кричит глупости на всех углах, потому что от его слов ничего не зависит. Он конечно странный, но не идиот же конченный, если б дошел до власти, то чудил бы не хуже остальных

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я в основном видео смотрю, последнее было, как жирик выступал и критиковал правительство Медведева, они сидели, потом чуть-чуть поморщились, а потом хохотали, типо шут нас забавляет, мне это напомнило, как юродивые раньше забавляли императоров.

и в этом вы винте Жириновского, а не зажравшееся "императорское" правительство ?

 

Жириновский кричит глупости на всех углах, потому что от его слов ничего не зависит. Он конечно странный, но не идиот же конченный, если б дошел до власти, то чудил бы не хуже остальных

мне сама ситуация в правительстве кажется странной, набрали дофигище человек и забавляются, спят, в телефонах сидят, развлекаются, с потом скопом свистанули им и пошли голосовать за кого надо, а мы тут придумываем как сделать, чтобы нашим голосом не воспользовались, наш голос уже неважен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недествительные бюллетени - это бюллетени, из которых невозможно установить волеизъявление избирателей, то есть в которых либо не отмечен ни один из кандидатов, либо отмечено более одного кандидата. А испорченные это когда избиратель считает, что при заполнении избирательного бюллетеня совершил ошибку, он вправе обратиться к члену избирательной комиссии, выдавшему избирательный бюллетень,ну или порванный и.т д.

 

Все данные заносятся в протокол избирательной комиссии и передаются в уме, который в свою очередь публикует в открытом доступе инфу, только ведь у нас и правда ей мало интересуются

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сама ситуация в правительстве кажется странной, набрали дофигище человек и забавляются, спят, в телефонах сидят, развлекаются, с потом скопом свистанули им и пошли голосовать за кого надо, а мы тут придумываем как сделать, чтобы нашим голосом не воспользовались, наш голос уже неважен.

И это по-Вашему мнению Собчак испортит, устроив там дом-2? :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто ни Собчак, ни Жирика в принципе не рассматриваю на это место, скорей как пустое место, меня больше волнует, что толковый человек не пробьется туда, кто преемник Путина, Медведев или кто? Сам он заявляет, что у него нет преемника. Но есть друг, который позволил ему продлить свою деятельность. В то время, когда выполз Медведев, был достойный Иванов, но его куда-то задвинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не должно быть никакого приемника, у нас демократия и выборы. Ха-ха-ха

А так, если придет приемник, значит продолжиться та же линия руководства страной, кто хочет идти по этой дороге? Я боюсь, что так и до очередной революции можно дойти.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что? Государству не выгодно что пенсионер работает??? Лучше уволится и работать по серому получается

Некоторые частные работодатели идут навстречу пенсионерам, увольняют их и оставляют работать, чтобы в тех была возможность получать и пенсию не трехкопеечную и зарплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...