Перейти к публикации

Вопросы по благотворительному аукциону.


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

Мы же собирались провести аукцион в поддержку Дани. Может действительно оставшиеся вещи перекинуть в группу Дмитриева Дани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинуть то можно....Но пока чет нету желающих их купить...(((( Лежат мертвым грузом.А хранить где?Фотки выложены давным давно,а покупателей нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинуть то можно....Но пока чет нету желающих их купить...(((( Лежат мертвым грузом.А хранить где?Фотки выложены давным давно,а покупателей нет...

 

покупателей привлечем разными вкусняшками. А там, глядишь, под шумок и остальное раскупят :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Ну, может группа другая и новые люди появятся? Я вот с Машей советовалась оставить ли вещи те, что отдавала на аукцион и что не купили для следующего аукциона в поддержку Дани. Вроде бы пока договорились оставить.

Если не раскупят, то конечно нужно вещи разбирать. Представляю что у Маши дома все это складируется ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! буду тогда еще раз хозяев оповещать в личку. КТо согласится, того вещи продам. А денюжки (т.к. Семену уже собрали), буду в копилку к Данечке откладывать) а что останется до след. аукциона, убдем там продавать)

Коробки в коридоре уже не так критично) Я привыкла почти :lol: я вчера их еще покомпактнее составила, так что все не так страшно)

UsNRMuTl.jpg

ну в шкафу еще пальто-костюмы висят) переживем :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может снимем с Маши груз по организации следующего аукциона? Она и так в своём положении много сделала.

Предложение о помощи Данечке вынесла наша молодая, красивая и очень активная Александра. Может, Сашенька возьмётся за сбор вещей и организацию помощи нашему следующему подопечному?

Жалко Машуню, мамочка будущая всё-таки. Может, токсикоз у неё. Молчит, деликатная такая :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...