Перейти к публикации

Вопросы по благотворительному аукциону.


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое машуль, аукцион прошел просто замечательно)

Саша, спасибо что отписалась, а то Маша переживает :)

 

А еще Полине спасибо, весь аукцион трудилась, зато девчонки ушли красиииивые!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто готовил аукцион, проводил, передавал лоты, выпекал, причесывал, торговался, хорошее дело сделали :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я как обещала добавляю Аджику острую,только без фото(простите)...нет возможности сфоткать!!!!

Нютик, спасибо! Уже сняли за ужином пробу с аджички :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ока,я,была,на,аукционе,мауся,залила,клавиатуу)))))так,что,много,исать,не,могу)))хочу,сказать,всем,всем,всем,огомное,сасибо)))))вы,такие,умнички,все,кто,пришел,принес,приготовил,фотогафиовал,заплетал,тоговался.кажому,человеу!!!машуле,особу.,благоаность!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не смогла прийти. Вы все большие молодцы, что сделали такое важное доброе дело! Интернет-аукцион будет или уже нечего на него выставлять? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я как обещала добавляю Аджику острую,только без фото(простите)...нет возможности сфоткать!!!!

Нютик, спасибо! Уже сняли за ужином пробу с аджички :good:

Слава богу,что понравилось!!!!У меня муж ее литрами ест,а для меня так островатая!!!Все с собственного огорода!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, сегодня, было!я первый раз на подобном мероприятии...полный в восторг.....а еще очень тронуло, что у меня сын тоже родился 20 октября!

Всем спасибо!!!Какие все сплоченные!!Девочки, просто умницы!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ока,я,была,на,аукционе,мауся,залила,клавиатуу)))))так,что,много,исать,не,могу)))хочу,сказать,всем,всем,всем,огомное,сасибо)))))вы,такие,умнички,все,кто,пришел,принес,приготовил,фотогафиовал,заплетал,тоговался.кажому,человеу!!!машуле,особу.,благоаность!!! :)

Света, ты так здорово аукцион провела :good: От ведущего много зависит. А ты с твоим обаянием и чувством юмора создаешь такую атмосферу, что уходить не хочется и руки сами за кошельком тянутся :rolleyes: ааааа, хочу еще аукцион :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Чей компотик был из смородины? Просто обалденный!!! Спасибо! Обожаю смородину и все приозводные от нее!!! Теперь еще компотик сварить из яблочек осталось самой, такие на вид они клевые тоже! И платье мужу понравилось, так что не зря примерялась!!! И еще много всего полезного приобрела! А дочке праздник во вторник будет на занятии по аппликации! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама, можно рецептик ваших вкуснейших пироженок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей компотик был из смородины? Просто обалденный!!! Спасибо! Обожаю смородину и все приозводные от нее!!! Теперь еще компотик сварить из яблочек осталось самой, такие на вид они клевые тоже! И платье мужу понравилось, так что не зря примерялась!!! И еще много всего полезного приобрела! А дочке праздник во вторник будет на занятии по аппликации! :)

Жень 3 литра банка??? Это мой)))) А вот яблоки сушоные тоже нашенские :562108: )))

А что касается следующего аукциона, так надо делать есть ещё детишки которым помощь нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да, и рецепт кексиков не помешал бы! :) У меня две крайности - то я на еду смотреть не могу, то слона готова скушать, кексик с Таткой кушали прям не отходя от кассы :lol:

 

Не, Саш, баночка не три литра, поменьше! А яблоки мне покоя не дают - пойду так погрызу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...