Перейти к публикации

Вопросы по благотворительному аукциону.


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

Действительно, для меня неудачное число. 2 февраля (и думаю не только у меня) - вечер встречи выпускников, и училась я не в Пскове. Я совершенно точно не смогу 3 февраля находится на аукционе.

PS. но я надеюсь будет интернет - аукцион

Вот и у меня вечер встречи и не в Пскове(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда. Каждый думает, что без него обойдутся.

Не обойдутся!!! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки есть такое предложение вы в меня конечно камнями не бросайте. но хочется ваше мнение услышать.....

Для Семена собрана уже почти вся сумма которую они озвучивали... вчера им передал мужчина 8 т. долларов может мы перепрофилируем наш аукцион и проведем его в пользу Дани????http://vk.com/club42123633 Если нет. значит нет.... я буду участвовать и для одного и для другого мальчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА благотворительный аукцион как таковой. А кому из нуждающихся детей пойдут деньги, не принципиально, лишь бы на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот так всегда. Когда я спрашивала про то, какое число удобнее, так все молчали! а теперь все вспомнили про ВВ. У меня (точнее, у нас с мужем), между прочим, тоже ВВ 2го февраля, 10 лет! Ладно, у кого не в городе, понимаю (хотя можно ыбло же поучаствовать в обсуждении даты). Я тоже денег буду занимать для аукциона, т.к. на ВВ мы скидываемся на подарок класному руководителю и Семочке мат.помощь соберем. А у нас с мужем все расходы *2))))

Просто я подумала, что суббота тоже не для всех удобна, т.к. некоторые работают, в будние - неудачно точно будет. А первая половина дня - воскресенье, должны многие прийти. :(

Вечером пофоткаю все переданные мне лоты. И еще объявление напишу :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, всем все равно не угодишь с датой. Не ВВ, так другие дела найдутся. Каждый сам выбирает то, что для него важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу вещи передать, а сама придти не смогу - не будет меня в городе 3-го числа. Но если что-то приглянется - с радостью и через инет куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, да чтож это такое. Дорогие мои, вечер встречи со школьными друзьями это конечно очень замечательно, но если мы сейчас не поможем больным малышам, то на нашей совести может остаться тот факт, что ни у Сёмы, ни у Дани не будет не одного такого замечательного вечера... И как с этим потом будем жить?????

 

Я сейчас тоже живу не в городе, но ради такого, не побоюсь сказать святого дела, я обязательно приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюь придти,тем более идти мне 2минуты от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "переквалифицировать" аукцион. Мне, в принципе, все равно) Я очень рада, что у Семочки почти вся сумма собрана. Но единственное я не знаю, как сообщить об этом людям. Мне почему-то кажется, что многие не поймут. Просто с организаторскими вопросами, и то тёрки в личке возникают иногда не очень приятные, а тут собирали одному, отадим другому...

У меня такое предложение (точнее, несколько):

1) пока ничего не говорить, провести аукцион, а там уже после 3го числа решить. Поговорить с людьми, что на аукцион придут. Даже, может быть, с мамой Семы, чтоб ей передать денюжки. а она сама решит. Но думаю, что она как мать (если у них будет собрано), конечно же отдаст другому ребеночку) Возможно, если у Семы вся сумма уже до 3го числа будет собрана, то "безболезненно" получится об этом объявить.

2) Деньги, собранные на самом аукционе - Семену, а на интернет-торгах - Дане. или наоборот.

В общем, думать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.я так понимаю,что даже счета пока у Семена нет,и неизвестно,какая сумма в итоге окажется нужна на лечение...Тем более,речь кажется об обследовании пока,а не об лечении...Даже если ориентироваться по примерной сумме 40 000 евро,осталось набрать еще почти 400 тыс рублей,что тоже немало!По-моему,как то не совсем честно делать сборы по одному ребенку,а отдавать деньги другому...Надо тогда еще один сбор как то параллельно проводить,специально для Дани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

хорошо, спасибо что откликнулись....После аукциона тогда подумаем что можем для Дани сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...