Перейти к публикации

Вопросы по благотворительному аукциону.


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

она вообще как я поняла с питера... ладно, завтра обмозгуем :girl_sigh:

просто пишет под фоткой - все вопросы ЛС. Так-то я вроде как главная :lol:

 

з.ы. Свет, мой муж такое, блин, платье присмотрел, что мне аж стыдно))) на аукционе я не буду с тобой за него бороться - буду скромняжку строить из себя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется правила обязательны для всех. Если хочет помочь, пусть просто отдает эти платья, а мы их на аукционе продадим. Ведь люди, предоставляющие лоты, отдают их просто так, ни копейки за это не получая. А ей что, хочется деньги в руках подержать, перед тем как ребенку перевести? Бред какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали вчера с Юлей-Офелией информационные листовки про аукцион-сегодня пойду на родительское собрание , каждому раздам и расскажу про нашего маленького земляка.

И мужу на работу отдам пару листочков, мужики там скоко-нить денег соберут , все отдам на аукционе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали вчера с Юлей-Офелией информационные листовки про аукцион-сегодня пойду на родительское собрание , каждому раздам и расскажу про нашего маленького земляка.

И мужу на работу отдам пару листочков, мужики там скоко-нить денег соберут , все отдам на аукционе

а можно мне на почту скинуть? masha-homa@yandex.ru

я тоже хочу раздавать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а можно вне выставлять все лоты? просто много одежды, я бы уже на аукцион привзла... или обязательно выставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а можно вне выставлять все лоты? просто много одежды, я бы уже на аукцион привзла... или обязательно выставить?

можете привезти мне, я пофоткаю и выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому можно передать лоты? Сама на аукцион не попадаю...

Я тоже послушаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне. Коммунальная, 9.

8-951-7-555-313

Девочки, только учтите пожалуйста, что вещей-то передают много! а прийти самим многим почему-то никак :( неужели так трудно час-два в воскресенье найти?((( тогда толку от переданных вещей мало будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, для меня неудачное число. 2 февраля (и думаю не только у меня) - вечер встречи выпускников, и училась я не в Пскове. Я совершенно точно не смогу 3 февраля находится на аукционе.

PS. но я надеюсь будет интернет - аукцион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приду.

И даже денег займу, чтобы что-нибудь купить (пособие 5го).

Присоединяйтесь, товарищи!!!

:pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: Все на аукцион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...