Перейти к публикации

Вопросы по благотворительному аукциону.


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

<Александра>

да конечно тогда так сделаем) но лучше бы чтоб люди пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу лото детское;) ну и для меня интернет-аукцион удобнее... Поторговался в нете, потом подъехал денежку отдал и купленное забрал:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, интернет-аукцион не то... Атмосфера не ощущается и азарта нет. Да и потрогать - примерить нельзя :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно же потом будем распродавать то, что останется. Но пока я в контакте про интернет-аукцион молчу :ph34r: пусть приходят! поближе к аукциону (наверно, с конца этой недели буду информацию усиленно распространять по группам разнымм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак не могу 3 числа. Поэтому для меня интернет -аукцион удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Кати Бонни игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Кати Бонни игры.

Свет. тогда прийти придется, я думаю ты не одинока :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде собираюсь, если деть со здоровьем не подведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посоветоваться. У меня есть домашние заготовки и кое какие детские вещи. Имеет ли смысл выставлять их? Хочется, что бы все ушло, что бы денежек собрать побольше. Еще есть абсолютно новое мужское пальто с этикетками, покупали в свое время сыну, а он вырос, не успев одеть. Размер 44, рост 170, найдутся желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посоветоваться. У меня есть домашние заготовки и кое какие детские вещи. Имеет ли смысл выставлять их? Хочется, что бы все ушло, что бы денежек собрать побольше. Еще есть абсолютно новое мужское пальто с этикетками, покупали в свое время сыну, а он вырос, не успев одеть. Размер 44, рост 170, найдутся желающие?

заготовки всегда раскупаются. Вещи тоже уйдут, если народу будет много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу посоветоваться. Девушка в альбом с аукционом выставила 3 платья. Но хочет их просто продать, а денюжки Семе перевести. Без всяких там торгов, причем она в Питере, приедет сюда, типа, привезет. Вот, наша переписка:

 

я: Здравствуйте, Ольга! расскажите пожалуйста про платья ваши, какова цена и как они в аукционе будут участвовать.

Ольга:

Я не люблю аукционы. Договорюсь с вами о цена. Размер на 42 привезу в вых-е в Псков прилетела померите. Цена рублей 400. Деньги переведу или отдам родителям малышки!) надо мерить. Оно короткое!)

Цена примерная я не знаю сколько . Я его брала за 1500. Но тут не ради денег!)

 

Вроде бы и посыл хороший, но верить ли? И вообще, она так же может эти платья продать в Барахолке, например, и деньги перевести. А тут, получается бардак получится. По идее, в альбоме же должны быть вещи, которые другие смогут купить, придя на аукцион.

з.ы. одно платье моему мужу понравилось :lol: предлагает купить :girl_sigh: а с остальными как поступить? оставить в порядке исключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а чего она аукционом не хочет? может я б с тобой еще поборолась :) Маш, может объяснить ей что аукционом малышу больше денег достанется? не ей же самой придется торговаться. ну а так пусть продает, даже если деньги не переведет, то мы от этого ничего не потеряем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...