Перейти к публикации

Вопросы по благотворительному аукциону.


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

Можно с ляльками)

Маша, мы можем придти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите кто сможет) мне даже не помощники нужны, а просто компания :girl_sigh:

8-951-7-555-313, Коммунальная 9-54. Часиков после 5 можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш. мы тоже наверное сможем подьехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, до среды все разберете, мне ничего не останется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Аней сегодня разобрали 2 коробки с детским. Вещей оочень много :blink: Все надо перефоткивать, чтоб не запутаться, что куплено, что нет еще. И цены начальные есть не на всех вещах (это на тех, что просто передавали в пакетах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я придти не могу..не с кем деток оставить...а вещи на деток с удовольствием посмотрела бы....придется ждать в интернете:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там с остатками вещей:)? очень хочется посмотреть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там с остатками вещей :)? очень хочется посмотреть :)

В контакте в группе выложены вещи http://vk.com/album-48107229_168879052
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дико извиняюсь, еще не выложила обувку детскую и пару вещей взрослых. У меня были некоторые проблемы. Сейчас выложу, и интернет-аукцион продлевается до 21-00 вторника! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что я вовремя не добавила оставшиеся лоты (простите, пожалуйста =(..., аукцион продлевается до 23ч 59мин среды. Теперь все выложено! Присмативаемся, есть возможно прийти ко мне, "пощупать" и примерить. Если вы выиграли лот, то вам необходимо его забрать до след. воскресенья (до 17.02)! Денюжки можно или мне в руки передавать (я переведу потом все вместе), или приходить ко мне с оплаченным чеком. Хозяева невыкупленных лотов отзовитесь мне потом в личку - как вам отдать их)))

альбом тут: http://vk.com/album-48107229_168879052

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а можно на свои вещи (лоты) снизить начальную цену? Пусть лучше пользу принесут, чем у меня дома пылятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а можно на свои вещи (лоты) снизить начальную цену? Пусть лучше пользу принесут, чем у меня дома пылятся.

конечно можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...