Перейти к публикации

Вопросы по благотворительному аукциону.


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

Понятно я даже не увидела кто мои лоты раскупил, так быстро их не стало)))))))) Еда нынче в почете :connie_feedbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Ага, кушать все хотят! Самые ходовые товары на наших аукционах - это продукты питания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на следующий аукцион буду печь больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и рецепт кексиков не помешал бы! :) У меня две крайности - то я на еду смотреть не могу, то слона готова скушать, кексик с Таткой кушали прям не отходя от кассы :lol:

 

Не, Саш, баночка не три литра, поменьше! А яблоки мне покоя не дают - пойду так погрызу!

Рада, что понравился компот и кексы. А, вообще, большое дело сделали. Дай бог помогут Семочке. Приятно было познакомиться со всеми. Отдельное спасибо Полине. Оля не хочет расплетаться. Завтра хочет идти в садик с новой прической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня отдыхаю, высыпаюсь (уж больно выходные были насыщенные), а завтра буду интернет-аукцион организовывать (коробки разберу, перефоткаю и выложу) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты конечно колоссальную работу проделала и еще предстоит столько же, умничка. Светик провела как всегда, на высоте. Поилночке спасибо за прическу. мне тоже баночка аджики досталась, уж не знаю чья ( с закручивающейся красной крышкой, написано Тихвинский) уж очень вкусная, как пришла попробовала. Кексик да очень вкусный был. Мелкие тоже довольны новой игрой ходилкой да и мы с папой весь вечер с ними проиграли,по очереди правда. Ну а самое главное мое приобретение это чудо-часики, к-рые я и хотела приобрести в подарок подруге, она уже их и примерила и оценила по достоинству, вот только завтра браслетик съезжу удлиню чуток. Всем спасибо, благое дело сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ока,я,была,на,аукционе,мауся,залила,клавиатуу)))))так,что,много,исать,не,могу)))хочу,сказать,всем,всем,всем,огомное,сасибо)))))вы,такие,умнички,все,кто,пришел,принес,приготовил,фотогафиовал,заплетал,тоговался.кажому,человеу!!!машуле,особу.,благоаность!!! :)

Света, ты так здорово аукцион провела :good: От ведущего много зависит. А ты с твоим обаянием и чувством юмора создаешь такую атмосферу, что уходить не хочется и руки сами за кошельком тянутся :rolleyes: ааааа, хочу еще аукцион :girl_cray2:

Скоро будем организовывать аукцион в поддержку Дани Дмитриева , он с мамой тоже сегодня в аукционе участвовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет сегодня вечерком ко мне в гости в коробках покопаться? :lol: Буду вечером разбирать, и буду рада любой компании)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет сегодня вечерком ко мне в гости в коробках покопаться? :lol: Буду вечером разбирать, и буду рада любой компании)))

Могу завтра, сегодня вечером ляльку не с кем оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с лялькой не могу, боюсь заразить. А так тоже только завтра вечером муж сможет подменить. Я бы с удовольствием помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...