Перейти к публикации

Школа №15 (гуманитарный лицей)


ЭмЧе
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

я не знаю что должен не понимать ребёнок, чтобы в началке с репетиторами заниматься :)

а у нас репетитор :girl_sigh: по русскому. Обожаю среду, и пробелы заполнят, и новые темы пройдут, и домашку сделают :good:

денег не жалко?

Нет, совершенно не жалко :connie_wackygirl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Знаете что-нибудь про учителей, которые будут первоклашек набирать в 2015 г? Племяшка пойдет в первый класс в следующем году, Хотелось бы к хорошему учителю попасть.

И у нас такой же вопрос. Мамы четвероклассников, поделитесь, пожалуйста, секретами :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжу монолог. Были сегодня на собрании перед подготовительными курсами. Выступали психолог и 2 педагога. Оба педагога понравились. Была Захарова Ирина Валентиновна и Малышкина Ольга Евгеньевна :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была на собрании

сын в группе 1,3, а ваш ребенок в какой?

подготовительные курсы будут 3 месяца, по два занятия в неделю (среда-суббота) по полтора часа(три урока по 30 минут с 10-минутными переменками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была на собрании

сын в группе 1,3, а ваш ребенок в какой?

подготовительные курсы будут 3 месяца, по два занятия в неделю (среда-суббота) по полтора часа(три урока по 30 минут с 10-минутными переменками)

Вы в 15 школу собрались? Хорошая школа, мы довольны. :) Илью туда же через годик буду отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробую, готов ли Влад к учебе

 

Марин, че там с формой? Только параметры оговаривают или настаивают на конкретном месте покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробую, готов ли Влад к учебе

 

Марин, че там с формой? Только параметры оговаривают или настаивают на конкретном месте покупки?

У нас пока одинаковая для всех форма в клетку из Меркурия. Что будет в новом учебном году, не знаю. В прошлом году с этой формой были проблемы: было не купить. Вроде её вообще возить собирались перестать. Так что может что и поменяется.

 

Мальчикам нужны только жилетки. А брюки любые чёрные. Наша учительница даже джинсы чёрные без всяких украшений разрешает.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была на собрании

сын в группе 1,3, а ваш ребенок в какой?

подготовительные курсы будут 3 месяца, по два занятия в неделю (среда-суббота) по полтора часа(три урока по 30 минут с 10-минутными переменками)

А мы были в 1.8. Завтра из больнички выписываемся и сразу в бой:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была на собрании

сын в группе 1,3, а ваш ребенок в какой?

подготовительные курсы будут 3 месяца, по два занятия в неделю (среда-суббота) по полтора часа(три урока по 30 минут с 10-минутными переменками)

А мы были в 1.8. Завтра из больнички выписываемся и сразу в бой :)

 

И мы в группу 1.8 ходим :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: к какому учителю хотите попасть, если не секрет? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает учителей, которые в этом учебном году выпускают и первоклашек набирают? Хотим в 15 школу в 16 году попасть, кто что может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает учителей, которые в этом учебном году выпускают и первоклашек набирают? Хотим в 15 школу в 16 году попасть, кто что может посоветовать?

К любому можно. Все хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...