Перейти к публикации

Школа №15 (гуманитарный лицей)


ЭмЧе
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Для девочек да, может и полегче. А вот мальчикам мне нравится чёрная жилетка. Все цвета рубашек можно подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы учеников 15 лицея, скажите, пожалуйста, сложно ли там учиться в начальной школе? Отзывы о программе Планета знаний пугают, реально ли ребенку самому справиться или все занимаются с репетиторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно пугает? У нас в классе все сами справляются... Обычная программа, не сложнее других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока сложно сказать, мы только во втором классе. Но вот 1ый класс закончили вообще без проблем. У знакомых на других программах даже посложнее было.

Со второго класса слышала по русскому тяжелая программа, но пока ничего не могу сказать. У нас сложность только одна - не хватает времени, потому что ребенок целый день в продленке, потом кружки, а вечером доделываем уроки. Конечно ребенок уже уставший.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы учеников 15 лицея, скажите, пожалуйста, сложно ли там учиться в начальной школе? Отзывы о программе Планета знаний пугают, реально ли ребенку самому справиться или все занимаются с репетиторами?

я не знаю что должен не понимать ребёнок, чтобы в началке с репетиторами заниматься :)

планета знаний - это улучшенная традиционная программа, одна из самых простых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая программа, очень хороший русский язык. Проблем и сложностей не возникало абсолютно. Только окружающий мир-не фонтан, а так-жалоб нет. Очень интересные учебники по чтению, причем с 1 по 4 класс.

Изменено пользователем Юляля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если почитать отзывы о программе, то в основном пишут, что программа недоработанная, в учебниках много ляпов и ошибок, поэтому порой и взрослому не понять задание, вот это и настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас если поискать, и в законах можно ляпы найти. По-крайней мере, эта программа не вызвала отторжения учебы, ребенок всегда с удовольствием шел в школу. "Неубитое" желание учиться, на мой взгляд, это и есть главная цель любой нормальной программы начальной школы.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Знаете что-нибудь про учителей, которые будут первоклашек набирать в 2015 г? Племяшка пойдет в первый класс в следующем году, Хотелось бы к хорошему учителю попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что должен не понимать ребёнок, чтобы в началке с репетиторами заниматься :)

а у нас репетитор :girl_sigh: по русскому. Обожаю среду, и пробелы заполнят, и новые темы пройдут, и домашку сделают :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что должен не понимать ребёнок, чтобы в началке с репетиторами заниматься :)

а у нас репетитор :girl_sigh: по русскому. Обожаю среду, и пробелы заполнят, и новые темы пройдут, и домашку сделают :good:

денег не жалко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...