Перейти к публикации

Школа №15 (гуманитарный лицей)


ЭмЧе
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

 

 

Обычно блузки-водолазки любого цвета. Но класс моей дочери ходит только в белом.

Марина, а это пожелание учителя или родители так решили? Это ж так не практично белый цвет каждый день?

 

И ещё вопрос,как думаешь в какой поток лучше на курсы идти- осенний или весенний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предложение учителя, родители согласились. Мы вот уже в 4 класс идём, привыкли, даже нравится. Да, каждый день чистенькое приходится давать ребёнку, но как-то нет с этим проблемы.

 

Я водила детей в весенний поток на курсы. Но это просто мне так было удобнее. А так без разницы. В этом году две учительницы, которые набирают классы, вели курсы осенью, две - весной. Так что посмотреть всех сразу всё равно не получится.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша остаётся?

Я не знаю. Она хотела на пенсию уходить. Может и передумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас расстройство: не будет Семенчук вести класс. Ну вот как так, раз 10 переспросили, всех обнадёжила... хотя знала, что уйдёт.(((

Кто-нибудь знает что-то об учителе Жуковой Евгении Алексеевне? Нашла плохие отзывы, но без конкретики((( Хотелось бы знать, к чему готовится. И главное, в другой класс уже не переводят и в другую школу тоже не дёрнешься((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не расстраивайся, Марина, тебе не стоит переживать. И не показывай свое расстройство первоклашке! Дайте шанс этой Жуковой - может, она окажется неплохой. А если совсем не устроит, то можно после первого класса в другую школу дернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жукова на пенсию собиралась, уговорили взять класс. Посмотрим, что из этого выйдет... Как не-расстраиваться, когда так тщательно для своего непростого ребёнка учителя выбирала, а вышло всё не так...(((( Если что, дёрнем в другую школу. В гум. лицее детей отдавала чисто на конкретного учителя. Так-то могли и в другую школу пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ушла в декретный отпуск. Уж всяко она знала об этом в мае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, поздравляю ее. Буквально месяц назад видела ее в ЖК, так ничего и не сказала. Хотя тоже с ней говорили, правда я узнавала про следующий поток, который через 4 года еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже рады поздравить... но как-то нехорошо вот так делать. Всё таки 1 класс, дети и родители настроились. Можно ж было и не брать класс...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались на курсы сегодня. Есть кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...