Перейти к публикации

Школа №15 (гуманитарный лицей)


ЭмЧе
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Мне кажется эта "петрушка" в таком потоке всегда. 12 лет назад тоже более 50 % писали заявления к ней. Но не все же к ней попали. Вот каким образом там распределяют кто куда я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна
13 минут назад, Lyuc сказал:

Мне кажется эта "петрушка" в таком потоке всегда. 12 лет назад тоже более 50 % писали заявления к ней. Но не все же к ней попали. Вот каким образом там распределяют кто куда я не знаю.

Лотерея. Знакомый мальчик пересиживал дома год ради Галины Георгиевны и в свои 8 лет не попал к ней, а другая девочка в 6 лет решила " поиграть" в эту игру и.... её выбрали! Видимо, всё промыслово в этом мире. И я очень благодарна бывшей директрисе за то, что из стопки заявлений к Галине Георгиевне она вытащила наше. Мне кажется, что это лучший старт в образовании, старт, о котором я и не мечтала.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lyuc сказал:

Сама в раздумье на счет учителя. Пока склоняюсь только к Светлане Александровне. Сын был у нее, поэтому знаю не по наслышке. Домашка - да, много, но двоек (тем более в первом классе) не помню. У нас четвертый класс процентов 80, не могу точно сказать, закончили на 4 и 5. И дети ее очень любили

 

Она точно не для детей с ТДО, а так да, привыкают к её манере. Выбирать можно только между Галиной Георгиевной и ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мы сейчас ходим на курсы,но к школе не относимся, когда мы можем подать заявление в 1 класс, сейчас или в июне? спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой школы нет приписанного к ней района. Все подают заявления в одно время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дома  к ней относящиеся - нечетная сторона улицы Ленина и Октябрьский 16(вроде так).

Сейчас первым делом подают заявление дети, которые проживают на этой территории. Затем дети, у которых братья/сестры учатся в этой школе и потом все кто после курсов. И только после июня - при наличии мест -все остальные. Но судя по ажиотажу на курсах - мест свободных не светит

 

4 часа назад, Гость Ирина сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мы сейчас ходим на курсы,но к школе не относимся, когда мы можем подать заявление в 1 класс, сейчас или в июне? спасибо заранее.

если вы ходите на курсы - то об этом и говорили на собрании. вроде даже несколько раз и из разных уст. 

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,да говорили,просто не поняла могу я сейчас подать документы или ждать окончания курсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2020 в 16:00, Гость Ирина сказал:

Спасибо,да говорили,просто не поняла могу я сейчас подать документы или ждать окончания курсов.

сегодня при мне спрашивали. Сейчас подают те, кто  относится по территории, в начале марта братья/сестры, остальные ближе к окончанию курсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
15 часов назад, Франтик сказал:

сегодня при мне спрашивали. Сейчас подают те, кто  относится по территории, в начале марта братья/сестры, остальные ближе к окончанию курсов

А братьям/сестрам при этом надо курсы посещать? Или их "автоматом" по родству берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А братьям/сестрам при этом надо курсы посещать? Или их "автоматом" по родству берут?

этот вопрос я не уточняла. мы ходим. По идее, по закону теперь отказать не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
12 минут назад, Франтик сказал:

 По идее, по закону теперь отказать не могут

Это же супер! Экономия времени и средств родителей. Мне было тяжеловато водить на эти курсы: по два часа,  два раза в неделю+время на доставку туда и обратно,  и так три месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию) Подскажите, пожалуйста,кто сейчас на курсы ходит,есть у кого-нибудь домашнее задание с прошлого четверга и на эту неделю,а то мы болеем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...