Перейти к публикации

Школа №15 (гуманитарный лицей)


ЭмЧе
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

А моей знакомой сказали, что позвонят после 18 мая и сообщат, зачислили их или нет.

Загадочная система

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году сказали, что нужно приходить и смотреть списки :) А в июле будут обзванивать уже насчёт собрания.

а трех дней уроков не будет в конце мая? или это было начало июня, забыла точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году сказали, что нужно приходить и смотреть списки :) А в июле будут обзванивать уже насчёт собрания.

а трех дней уроков не будет в конце мая? или это было начало июня, забыла точно

так там же не уроки, а подготовка к 1 сентября, песни-танцы всякие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 урока и ритмика или музыка. Учили что подобное танцу, песню разучивали. Но в конце августа было 2 или 3 репетиции. Там все по новой ставили

а уроки уже со своим классом и своей учительницей.

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей знакомой сказали, что позвонят после 18 мая и сообщат, зачислили их или нет.

Загадочная система

Я так понимаю, 15 будут списки тех ребят, кого уже зачислили, но с разбивкой по классам.

 

По поводу трёх уроков не помню, чтобы пока говорили что-либо. Или я пропустила:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей знакомой сказали, что позвонят после 18 мая и сообщат, зачислили их или нет.

Загадочная система

так они ж по окончании курсов должны были писать заявление. Если писали, то точно возьмут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей знакомой сказали, что позвонят после 18 мая и сообщат, зачислили их или нет.

Загадочная система

так они ж по окончании курсов должны были писать заявление. Если писали, то точно возьмут.

Они и писали.

Но настрой был к тому моменту не самый лучший. Были-то настроены по боевому, а потом началось на собрании. Пишите заявление, нет, не пишите заявление, потом завуч подходит и говорит писать, директор всем дружно сказала не писать, а ждать пока они позвонят сами и пригласят. Шум, гам, балаган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, весело было в этом году. У меня знакомая на осенние курсы ходила, писали заявление как обычно, без балагана)))сразу после окончания курсов. но это при старом завуче было, на весенних уже новый завуч всем руководил

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, весь балаган пропустила:) Нам сказали написать заявление числа 20 апреля, мы и написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им было сказано приехать 3-4 мая подать. Вообще непонятная система. На курсы ходили весенние, к завучу ходила она несколько раз, и осенью и весной. Были заверены, что все в порядке, со всем они справятся.

В принципе, я понимаю, почему такой подход бесит. То ли берут, то ли не берут. Думали, что напишут заявление на собрании или хотя бы скажут точно, когда писать, или скажут, что ловить им тут нечего. А когда начинаются такие непонятки, невольно начинаешь нервничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да странновато.

на сайте появилось объявление о том, что прием обучающихся в 1 классы завершен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
Natuska, видимо, вас пока "выбирают"... Обидно, конечно. Но что поделаешь, они ждут, вдруг получше дети придут. Так что вам остается только ждать и надеяться. Изменено пользователем Евдокия Ардалионовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...