Перейти к публикации

Школа №15 (гуманитарный лицей)


ЭмЧе
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

почему нет. попробовать можно, если есть свободные места

Думаю, что в классы В и Г возьмут без проблем. Но, что касается первых классов, поддержу Тайну, нафиг вам это надо.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет. попробовать можно, если есть свободные места

Думаю, что в классы В и Г возьмут без проблем. Но, что касается первых классов, поддержу Тайну, нафиг вам это надо.....

Во втором классе уже английский, потом очень тяжело нагнать будет.

А пока у нас такая учительница, что ей бы самой еще раз в школу не мешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каждый год приходили по 1-2 ученика))) и уходили по 3-4 :lol:

а мы тормозили)) давно было нам пора валить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас определяемся со школой. Думаем про 15-ю, она не далеко от нас, многие отговаривают - типа дорогое удовольствие, в старших классах будут нужны деньги. Как все обстоит на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такое слышала. Мы сейчас выбираем между 15 и 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что именно будут нужны деньги, не уточняли? )))))

 

Все сборы денег зависят от родительского комитета

 

Так что в любой школе может быть дорого. А так-то образование везде одинаково бесплатное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уточняла. Дети знакомых или давно окончили эту школ или в первом классе. Говорят обучение частично платное, те кто говорят там не учатся. Вот и хочется получить информацию от тех кто там учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, обучение полностью бесплатное.

 

Есть в начальной школе один платный предмет Развитие познавательных способностей - 340 руб в месяц. Но можно на него и не ходить в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся в 8 классе. Не знаю, что все говорят про платную 15 школу. Мы сдаем, как и все в других школах, не больше ни меньше. На воду, на день учителя, на поздравления детей в классе. Только один раз собирали на одно окно в класс.

У меня ребенок с 1 класса учится в лицее. Сейчас младший на подготовительные ходит. Скажу еще раз : выбираете вы для своего ребенка не школу, а конкретного учителя. Который не отобьет у вашего ребенка учиться и научит учиться. Если не складывается-ищите своего учителя в другой школе.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу еще раз : выбираете вы для своего ребенка не школу, а конкретного учителя. Который не отобьет у вашего ребенка учиться и научит учиться. Если не складывается-ищите своего учителя в другой школе.

а вы к кому хотите попасть? если будет возможность выбора, конечно. а не так как в прошлом году сделали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся в 8 классе. Не знаю, что все говорят про платную 15 школу. Мы сдаем, как и все в других школах, не больше ни меньше. На воду, на день учителя, на поздравления детей в классе. Только один раз собирали на одно окно в класс.

У меня ребенок с 1 класса учится в лицее. Сейчас младший на подготовительные ходит. Скажу еще раз : выбираете вы для своего ребенка не школу, а конкретного учителя. Который не отобьет у вашего ребенка учиться и научит учиться. Если не складывается-ищите своего учителя в другой школе.

Вот полностью соглашусь с вами. У меня сын в 9 учится с первого класса. Никаких поборов и платного обучения нет. Вот сама часто задумываюсь, почему на школу постоянно наговаривают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...