Перейти к публикации

Помощь Устюгову Семену


Naama

Рекомендованные сообщения

руки бы оборвала тем, кто срывает листовки!!! вчера вечером расклеила - сегодня утром - ничего нет!!! ну кому это надо??????

чтобы руки у них отсохли!!!!!!!!

а Семушке мы все равно поможем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе ( http://vk.com/club48107229 )появился альбом с лотами аукциона. Можно фотки лотов выкладывать и туда :562108: я уже все выложенные лоты продублировала eb62c2b2b7770f026b63679aa3f9e1d3.gif

Маша, книжечки мои тоже туда. Я убрала ссылку на объявление, и сообщение подредактировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого прооблемы с фотками, теоретически я могу доехать до вас, сфотать. Еще Катюша-Бонни передала пакет большой, сегодня сфотаю и выложу (надо зарядить фотик).

Насчет сорванных листовок - это точно! Козлы просто!!!! Мне почему-то кажется, что это какие-то бабули злые срывают, которые уже мало что соображают, но везде подвох ищут.

Книжечки перенесу :562108: интерес уже пошел - спрашивают про вещички. Правда, хотят сразу забрать :lol: объясняю, что 3го февраля можно только купить))

Еще мы собираемся с классом нашим 2го февраля на вечере встреч, тоже денюжку небольшую соберем) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! СПАСИБО ВСЕМ за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на карту СБ перечислю. и здесь отпишусь.

 

вечером перечислила, где отписаться на счет суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я думаю в группе вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отписываться? Это ж не закупки какие-нибудь, где надо отписаться что ты оплатил свой заказ

Тут отчета не просят, тут помощи просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отписываться? Это ж не закупки какие-нибудь, где надо отписаться что ты оплатил свой заказ

Тут отчета не просят, тут помощи просят

Обычно всегда просят отписываться, чтобы проверить поступления ) В смысле уточнить, что деньги точно попали на нужный счет, а не зависли где-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости:

на 21.01.2013 собрано 757 188р. осталось собрать 842 812 руб.

 

20.01.2013г.

Внешне состояние Семёна стало лучше. Начал улыбаться, машет ручками, стал более активным.

Температура держится около 37,2. Какая-то инфекция сидит в организме. Уже сделали все возможные анализы крови, УЗИ, рентген.... Не могут определить что это за "зараза" такая, где она и как ее вывести.

Надеюсь, что завтра Сему переведут обратно на отделение.

Еще завтра нам хотят поставить инсулиновую помпу, это как у диабетиков (чтобы не колоть уколы очень часто), только нам через эту помпу будут вводить необходимое лекарство, часто и маленькими дозами, это более эффективно, чем колоть 4 раза в сутки большими дозами и менее болезненно.

Надеюсь, что все понятно описала...если что спрашивайте, по возможности отвечу на все Ваши вопросы...

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ПОДДЕРЖКУ...

 

19.01.2013г

Состояние Семена внешне стало лучше. Но врачи говорят, что сейчас он еще не готов к перелету, может не перенести(((. Нашли в Санкт-петербурге женщину (у нее ребенок с таким же заболеванием), перезаняли у нее несколько таблеток PROGLICEM для лечения Семена (наш заказ идет из германии, к сожалению в России

эти таблетки не продаются). Вся надежда теперь только на это лекарство, надеюсь, что поможет, и Семену будет лучше.

Пытаются снизить количество инфузии (сейчас круглосуточно) или хотя бы концентрацию с 20% до 5%. Так будет легче перенести перелет.

На данный момент в Дании нас ждут 1 февраля, ПЭТ сканирование зарезервивовано за нами на 5 февраля. До этого был вызов на 22 января, но к сожалению, из-за резкого ухудшения состояния Семена пришлось отложить поездку.

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!! СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД И СТУДИЯ КОНДИТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА "ТОРТОМАНИЯ" ПРИГЛАШАЮТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ДИСКОТЕКУ 26.01.2013.

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ 4-8ЛЕТ ВРЕМЯ:17.00

ЦЕНА:350р.

Денежные средства будут перечислены на счет СЕМЕНУ УСТЮГОВУ http://vk.com/club48107229.

ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ http://vk.com/topic-19907210_27490563 ИЛИ ПО Т.89113557131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 22.01.2013 собрано 795 567р. осталось собрать 804 433руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически - осталось половины суммы собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...