Перейти к публикации

Помощь Устюгову Семену


Naama

Рекомендованные сообщения

Я лоты могу кому то передать до пятницы. Потом уеду на 2 недели далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу лоты передать, сама наверное в аукционе не смогу учавствовать, малыш на сисе

И денежку завтра переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне можно оставлять. Мой телефон 8-951-7-555-313.

Девочки, я хоть и создала тему, но помощь мне нужна) Я попробую помещение найти (есть у меня 2 варианта, но могут не получиться), но опыта в проведении нет никакого. В группе Семена я написла, что возможно получится провести в конце января-начале февраля, нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально думаю!!!!

Конечно поможем..надо наверное темку создать,чтоб фото лотов выкладывать с ценой,чтоб хоть примерно знать,что будет1!!!

Вы договоритесь сначала с залом и дату точно надо назначить,а там уже проще будет!!!!Я могу вам помочь лоты пособирать с тех,кто не сможет придти!!!!!

А если попробовать с какой-нибудь детской комнатой договорится,например,с тем же "Счастливым детством"????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас с мужем 4 школа - родная, Устюгову знаю,я с удовольствием приму участие в аукционе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заберите вещи до пятницы,пожалуйста. Рокоссовского 48. 89113639054

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! я полностью за аукцион! найду, что принести - и игрушки и вещи! сегодня расклеивала листовки по городу, кто желает присоединиться - могу дать информацию или сами листовки....

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ НАШЕМУ МАЛЕНЬКОМУ ЗЕМЛЯКУ! СЕМОЧКА,МАЛЫШ!!! МЫ С ТОБОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "Солнечный город" предложил свое помещение :plyaska:

только заранее нужно согласовать время и дату. Думаю, надо ведь в какие-либо выходные? 26-27 января или уже 2-3 февраля.

Открываю темку, где желающие могут выкладывать свои лоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужно набирать лоты и привлекать потенциальных "покупателей", поэтому приглашайте своих друзей, знакомых. Короче, максимальный перепост. После того, как определимся с датой, я на своей стене в контакте создам запись.

И давайте до вечера оперделимся с датой, когда кому удобнее.

И ищу помощника :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще:

 

В субботу 19 января будут проходить БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УТРЕННИКИ с кукольным представлением

"МОРОЗКО" для детей:

от года до 2х лет начало в 10:30;

от 2,1 до 3 лет начало в 11:30;

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ УТРЕННИК с кукольным представлением

"НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СНЕГУРОЧКИ"

для детей: от 3 до 5 лет начало в 12:30

 

Стоимость праздника: 300 руб

 

Все подробности можно узнать по т. 8-911-372-12-52

 

Денежные средства будут перечислены на счет СЕМЕНУ УСТЮГОВУ http://vk.com/club48107229 со списком всех,кто помог.СПАСИБО ВАМ!!!

 

ЗАПИСЬ В ТЕМЕ ИЛИ ПО Т.89113721252

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую договориться с помещением (на какое число и время). Насчет времени: думаю, многим было бы удобнее до того, как детки спать залягут? например, в 11-30, 12 часов? или вечером, уже после 5ти?

Дата. Конечно же, чем раньше тем лучше. Но у меня проблемы со здоровьем, которые я оочень хочу разрешить до след. выходных (26-27 января). Но боюсь, что вряд ли успею. Если не получится, то я не смогу провести аукцион (только если кто-то возьмет роль ведущего на себя :girl_sigh: ). На сам аукцион-то я конечно же приду в любом случае. 2-3 февраля, думаю и я сама смогу провести) Когда удобнее - суббота или воскресенье?

Отпишитесь пожалуйста, я сама боюсь что договорюсь на какую-нибудь дату, а окажется что она большинству неудобна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...