Перейти к публикации

Помощь Устюгову Семену


Naama

Рекомендованные сообщения

В группу нашу в контакте перенесла, что будет аукцион, нажмите там "распространить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую договориться с помещением (на какое число и время). Насчет времени: думаю, многим было бы удобнее до того, как детки спать залягут? например, в 11-30, 12 часов? или вечером, уже после 5ти?

Дата. Конечно же, чем раньше тем лучше. Но у меня проблемы со здоровьем, которые я оочень хочу разрешить до след. выходных (26-27 января). Но боюсь, что вряд ли успею. Если не получится, то я не смогу провести аукцион (только если кто-то возьмет роль ведущего на себя :girl_sigh: ). На сам аукцион-то я конечно же приду в любом случае. 2-3 февраля, думаю и я сама смогу провести) Когда удобнее - суббота или воскресенье?

Отпишитесь пожалуйста, я сама боюсь что договорюсь на какую-нибудь дату, а окажется что она большинству неудобна :(

я за воскресение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация из контакта...

сегодня в 19.40 будут показывать про Семочку по ГТРК"Вести Псков"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, пожалуйста, потом поподробнее, куда и когда принести вещи, нужно ли прилепить ценники, ну, и ещё что нужно. Я в первый раз пытаюсь участвовать в таком мероприятии, опыта нет.

 

Может, на главной странице форума разместить крупным шрифтом объявление об аукционе и ссылку на тему, чтобы все, кто заходил на форум, о нём знали. А то знает тот, кто часто ходит, а тот, кто случайно зайдёт, и не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, на главной странице форума разместить крупным шрифтом объявление об аукционе и ссылку на тему, чтобы все, кто заходил на форум, о нём знали. А то знает тот, кто часто ходит, а тот, кто случайно зайдёт, и не увидит.

попробуем осуществить, когда будет точно известна дата и время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (точнее уже сегодня) буду договариваться насчет помещения) предварительно - 3е февраля в первой половине дня (если у них не запланировано других мероприятий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ответили мне :562108: 3го февраля в 12 часов помещение свободно. А на сколько часов бронировать - по длительности, сколько аукцион продолжается? 500 руб час стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ответили мне :562108: 3го февраля в 12 часов помещение свободно. А на сколько часов бронировать - по длительности, сколько аукцион продолжается? 500 руб час стоит

Блин, еще и за помещение заплатить! Вот козлы, могли бы и так пустить, не для себя же аукцион проводим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У нас от фонда есть договоренность с Молодежным центром, можно там попытаться помещение выбить, в прошлый раз там аукцион был, очень удобное место.... Я узнаю до понедельника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ответили мне :562108: 3го февраля в 12 часов помещение свободно. А на сколько часов бронировать - по длительности, сколько аукцион продолжается? 500 руб час стоит

ну трындец....разорятся блин...я если честно в шоке...неужели и на этом люди могут бизнес делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а с администрацией школы не разговаривала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, когда мне ответили в конаткте, что могут предложить помещение, я почему-то подумала, что бесплатно, и расслабилась, никуда не звонила и в школу не ходила :blink: завтра с утра позвоню Екатерине (она директор Солнечного города), может, удастся договориться на бесплатно. А вы, когда устраивали аукцион там тоже платили? Если не получится, то еще в школу завтра в первой половине дня сползаю.

Просто я еще перживаю, что все спрашивают когда будет, а я толком-то и не могу сказать ничего.

Короче, давайте тогда с датой определимся - на 3е февраля ищу помещение? В первой половине дня, часов в 12-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...