Перейти к публикации

Джинсы


Юлия

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

объединила, поисковику не верь, после обновления форума ищет только свежее, хорошо забытое старое - ручками и глазками ищется :)

спасибо :)

 

Мне еще тяжелее :girl_sigh: я практически только клеш ношу, а он уже несколько лет как не моден- вот приходиться рыскать по стокам, в залежах старых коллекций отрывать :lol: Но вот прикол- решила этой зимой все же узкие купить- в сапоги засовывать, так опять не найти было то что надо! (без всей фигни что здесь перечислили)

сейчас кстати моден как раз-то клеш, от бедра, в Магеллане были такие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что не в тему,не могу найти нигде джинсовых платьев :girl_sad: мож кто где видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

сейчас кстати моден как раз-то клеш, от бедра, в Магеллане были такие))

тоже ничего )) хотя мне от колена больше нравится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще тяжелее :girl_sigh: я практически только клеш ношу, а он уже несколько лет как не моден- вот приходиться рыскать по стокам, в залежах старых коллекций отрывать :lol:

Оля, не поверишь у меня муж такой же фанат клешей как и ты :) И тоже каждый раз в магазине начинает одну и ту же песню " Почему у вас нет таких? Ну и что, что они сейчас не в моде? Я не буду следуя моде ходить как голубой в этом обтягивающем безумии!" и т.д. В результате, ворча и нудя, мы покупаем классическую модель и идём недовольные домой. А свои клеша, родом из 9, 10, 11-х классов, он бережно хранит в надежде что когда-нибудь в них влезет... выкидывать не разрешает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже клеш больше идет, чем прямые, вот, жду, когда опять модно будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А свои клеша, родом из 9, 10, 11-х классов, он бережно хранит в надежде что когда-нибудь в них влезет... выкидывать не разрешает :girl_sigh:

)) У меня так и получилось! Когда после родов сильно похудела, очень старые джинсы пригодились, новые такие маленькие боялась покупать, зная что как жизнь полегче станет скорей всего вернусь к прежним формам :girl_sigh:

 

мне тоже клеш больше идет, чем прямые, вот, жду, когда опять модно будет))

мне кажется они мало кому могут не идти, в отличии от обтягивающих! А народ за модой гонится не взирая что эта мода не для их фигур :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свои клеша, родом из 9, 10, 11-х классов, он бережно хранит в надежде что когда-нибудь в них влезет... выкидывать не разрешает :girl_sigh:

)) У меня так и получилось! Когда после родов сильно похудела, очень старые джинсы пригодились, новые такие маленькие боялась покупать, зная что как жизнь полегче станет скорей всего вернусь к прежним формам :girl_sigh:

Ну нам, женщинам, как-то ещё свойственны резкие перепады веса. А вот насчёт мужа я как-то сильно сомневаюсь, что он со своих 75-80 кг схуднёт до юношеских 55 кг (ага, худее меня блин был) :girl_sigh: Но он у меня оптимист :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж вообще джинсы не носит, терпеть их не может, они ему везде жмут :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж вообще джинсы не носит, терпеть их не может, они ему везде жмут :crazy:

В брюках ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж вообще джинсы не носит, терпеть их не может, они ему везде жмут :crazy:

В брюках ходит?

нее, брюк у него вообще нет ни одних, ходит в штанах типа кэжуал, в спортивных(ну он спортсмен), но самая любимая одежда - это шорты, жалеет, что нельзя круглый год у нас их носить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но самая любимая одежда - это шорты, жалеет, что нельзя круглый год у нас их носить :lol:

:rofl: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю джинсы. Сейчас смотрю снова мода пошла на зауженные. Мне больше нравятся полуклеши. Вообще раньше носила разные, а сейчас выбор на них остановила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...