Перейти к публикации

Джинсы


Юлия

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

Я тоже фанат джинс! На выписку из род.дома мне подарили настоящие джинсы Армани! Такого качества у нас нигде не видела! Не красятся ни капельки, длинные, не растягиваются и сидят изумительно! :)

А у нас и Армани то нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армани привезли из италии, боюсь даже спрашивать сколько стоили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Максимусе и в Пике отдел "Амбар". И мужские и женские! Мы всегда там покупаем! Там ростовки большие есть! Ценники в среднем около 2000-2500. И мужу нравится!

я последние там брала, стоили 2800 руб, к качеству претензий нет, действует скидка ПДК

 

 

А вот интересно, какую сумму вы готовы отдать за понравившиеся джинсы (не больше какой суммы)?

я до 3000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, какую сумму вы готовы отдать за понравившиеся джинсы (не больше какой суммы)?

наверное 6 это потолок, дальше просто жалко денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые дорогие джинсы стоили 4850, покупала в Москве (магазин не помню как назывался), но так толком их и не носила, да и теперь видимо нигогда не влезу. :angry: А так в среднем покупала джинсы от 1500-3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние там брала, стоили 2800 руб, к качеству претензий нет, действует скидка ПДК

Мдя! Давненько я там не была! У нас там накопительная скидка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я не больше 2 т.р. готова отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня потолок-3000 р.

 

Но у меня джинсы делятся на 2 категории:

1-для прогулок с ребенком (песочница, качели, таскание коляски и прочее)-одеваю джинсики попроще (обычно покупаю в СТОКах теже Оджи, Мекс, модельки, что нравятся и стоят недорого, т.к. СТОК).

2-для выхода, если можно так сказать-уже хорошие джинсы (покупаю в Коллинсе, Пике60, Империале, соответственно и ценник выше, примерно 2000-2500).

 

Хотя для меня ценник не главное, были проколы и с дорогими джинсами :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 4-х тыщ за джинсы не отдам. Хотя, не зарекаюсь. если вижу классную вещь, то мне её надо прямо здесь и сейчас и цена не всегда останавливает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова отдать за джинсы до 3 тыр. Это я поняла после того, как в Меге (СПб) еле нашла те единственные, которые мне понравились и подошли. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы обожаю. Правда, к сожалению влезаю пока только в свои беременные... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...