Перейти к публикации

Джинсы


Юлия

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

Я наоборот ношу джинсы только с заниженной талией. Я вообще фанат джинсов))

 

А что касается где купить, то согласна с Лерой, и у нас можно найти неплохие джинсики. Империал, Максимус, Пик60, Коллинс, раньше очень "Джинсовый дождь" нравился, но, увы, он закрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил знакомой, на базаре подобрали неплохие портки, с начесом зимние, тепло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил знакомой, на базаре подобрали неплохие портки, с начесом зимние, тепло. :)

Ноги не красятся в цвет джинсиков) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноги не красятся в цвет джинсиков)

 

Пока нет, наверное мой начес мешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в Стинге (кажется так?) хорошие джинсы есть. Мне Cons нравятся, у них длина хорошая, на большой рост.

...Судя по окраске последних купленных мной джинсов, ноги у меня цвет поменяют :lol:

Вообще и в ПИКе то же отделов джинсовых много, три как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в Стинге (кажется так?) хорошие джинсы есть. Мне Cons нравятся, у них длина хорошая, на большой рост.

а где это? и где такие продаются? я тоже высокая, мне надо длинные :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может название магазина наврала :blush: Sting кажется. Есть отдел в Максимусе на 2-ом и в Империале на 1-ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же как в левайс :) Ну иногда скидки бывают. А вот интересно, какую сумму вы готовы отдать за понравившиеся джинсы (не больше какой суммы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Максимусе и в Пике отдел "Амбар". И мужские и женские! Мы всегда там покупаем! Там ростовки большие есть! Ценники в среднем около 2000-2500. И мужу нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фанат джинс! На выписку из род.дома мне подарили настоящие джинсы Армани! Такого качества у нас нигде не видела! Не красятся ни капельки, длинные, не растягиваются и сидят изумительно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...