Перейти к публикации

Джинсы


Юлия

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

А я люблю и прямые и зауженные и клеш любой! Даже с заниженной ширинкой некоторые. Явно не нравятся с ширинкой на коленях. У меня разные джинсы разных цветов. С института еще одни остались, остальные раздала уже. Очень люблю джинсы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила все же клешики себе.У одних занижена талия, а у вторых повыше. Но блин вроде мерила, мне вторые показались узкие, взяла на размер побольше.А когда дома померила, то все же немного большеваты оказались. Муж сказала, что когда поправлюсь, они пригодятся :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы клеш нашли??? Я 2 года ищу. Нигде нет(( А если нахожу, то или материал ужасный, или модельс белыми потертостями, кучей страз-не то что мне надо. Недавно в стоке нашла то, что ищу, но на размер меньше. Купила-худею на размер, чтобы носить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила все же клешики себе.У одних занижена талия, а у вторых повыше. Но блин вроде мерила, мне вторые показались узкие, взяла на размер побольше.А когда дома померила, то все же немного большеваты оказались. Муж сказала, что когда поправлюсь, они пригодятся :girl_cray2:

так может сходите поменять!!!

я вчера тоже вещь купила, а сегодня поменяла, потому что поняла что уж совсем не то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы клеш нашли??? Я 2 года ищу. Нигде нет(( А если нахожу, то или материал ужасный, или модельс белыми потертостями, кучей страз-не то что мне надо. Недавно в стоке нашла то, что ищу, но на размер меньше. Купила-худею на размер, чтобы носить :lol:

я тоже клешики хочу :girl_cray2: . безо всяких искусственных потерностей на заднице и коленях.... Поделитесь, плиз, адресом магазинчика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоединяюсь, может кто подскажет, где можно купить ДЛИННЫЕ джинсы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно клешеные джинсы висят на вешалках распродаж.Порыть хорошо надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...