Перейти к публикации

Межкомнатные двери

открыты или закрыты?

Натали

Рекомендованные сообщения

в Метрике достаточно бюджетных вариантов. ещё на Труда магазин ( "Твои двери", вроде) - напротив Магнита семейного, рядом с теннисным кортом

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери "Софья" очень достойные и по качеству и дизайну, минус - дорогие очень. " Волховец" - отличные двери по цене и качеству, гарантия у них, если не ошибаюсь 3 года, лак влагостойкий (работала с этими дверьми несколько лет назад), у самой в квартире стоят " Волховец"- качество отличное! Ванну не проветриваем, ничего не расохлась и не потрескалось, шпон не от клеился. Уплотнители кошка содрала:) Псковской дверной фабрики тоже не плохие двери и цена нормальная для них. По ручкам для меня идеальны фирмы " Арчи" и дизайн и качество!!!! , 6 лет стоят как новенькие, покупала в Питере. Правда в Пскове сложно было найти ( родителям искала) , все магазины в городе обошла, нашла в " Управдоме" ,так кажется называется магазин... там ещё покрытия для пола, рижский 16. Круглые ручки ... хорошего качества очень редко можно встретить, на год-два, а дальше как повезет, плюс цена (250-400 р). Под круглые ручки, большое отверстие в двери вырезается, современем дверь можеть рассохнуть и отверстье ещё увеличется- ручка будет болтаться, так же у них часто проблемы с язычком. Короче, если арчи дорого, то .лучше взять аналог арчи ( сейчас их очень много). :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попроще и подешевле - то на алмазной, у меня дверь в ванной за 2000 р. стоит , самая обычная, и ничего не рассохлась, не разбухла, все ок. :711909: ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, на недельке пробежимся. :pooh_go:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попроще и подешевле - то на алмазной, у меня дверь в ванной за 2000 р. стоит , самая обычная, и ничего не рассохлась, не разбухла, все ок. :711909: ттт.

а ставили сами или мастеров вызывали за денежки?

а то я тут приценивалась: дверь 2 т.р. и установка 2 т.р. - выходит 4 т.р. на дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа установщик :562108:

а так да, установка с доборами и ручками, петлями, наличником и коробкой. где-то 2-2,5 р. сверху, минимум как раз где-то к 4 т.р. и выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая радость, пришли наши двери, завтра привезут и на этой недели уже должны установить. Покупали в Управдоме, там мужу сделали хорошую скидочку, так что вышло совсем не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая радость, пришли наши двери, завтра привезут и на этой недели уже должны установить. Покупали в Управдоме, там мужу сделали хорошую скидочку, так что вышло совсем не дорого.

Ань, почём получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скидкой без установки, но с фурнитурой 28 тыс.-4 двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скидкой без установки, но с фурнитурой 28 тыс.-4 двери.

покажи потом :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скидкой без установки, но с фурнитурой 28 тыс.-4 двери.

покажи потом :562108:

Сегодня уже 2 двери установили. Не удержалась, уставшая после работы сбегала посмотреть, очень довольна :rolleyes: Как ремонт закончим, скину фотки того что получилось у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь плиз номером мастера или организации по установки межкомнатных дверей , кто недавно устанавливал и остался доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...