Перейти к публикации

Межкомнатные двери

открыты или закрыты?

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.

А что именно то "не очень", меня устраивают, вполне удобны

неудобно как то поворачивать, мне кажется такие как на картинкеpost-2829-0-77252200-1325019699.jpg удобнее

видимо, кто как привык. Зачем вы тогда задумываетесь что ставить, если вам круглые не кажутся удобными. По-моему, выбор очевиден.. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я боюсь что какие мне понравились не такие надежные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21052010_1_05_09_15_0_0_Hd1fbedeef7-eaf3__.gif

 

эти ручки очень удобные . у меня такие.лучше брать хромированные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, выбрали уже, муж выбирал взял такие, но уж не знаю хромированнные или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас закрыты в основном. У нас маленький метеор 2х летний, которому нужно всюду влезть. Поэтому при заказе дверей мы просто замучили консультанта своими вопросами. Хорошо, что у фабрики Софья много предложений. В итоге в большую комнату мы установили раздвижную дверь. Она самая посещаемая, ребенок любит закрывать-открывать дверь. Пару раз пальцы прищемлял. Поэтому раздвижная дверь более безопасна для него. В детскую поставили обычную распашную с интересным дизайном, малому нравится. Закрываем ее редко. Он ее тоже не особо дергает. Еще в одну, где у меня пока гардеробная и оранжерея, тоже поставили распашную, но с такой ручкой, чтоб малой не смог открыть. Любит в земле ковыряться) Еще осталось поставить 4 двери. Будем там же заказывать и мучить специалистов своими запросами. Они терпеливо к нам относятся) И главное, что качество и дизайн дверей тоже отличные. И в открытом и закрытом виде смотрятся отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заказали двери Волховец,у Софьи нам ничего не приглянулось,а ручки фирмы арчи (у нас на предыд.квартире они простояли 10 лет и ничего с ними не случилось! суперские,но не дешевые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Волховец - хорошие двери, с них даже фломастер отмывается без следа, ребенок и ручкой рисовал, тоже оттерла и следа не видно от стержня. Еще у нас кошка сама двери открывает, тоже пока выдержали.

 

Дверь из массива еще хорошо шум снижает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо двери менять в ванне и туалете, а там плитка... Страшно, что отвалится :( , но двери ещё страшней :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волховец - хорошие двери, с них даже фломастер отмывается без следа, ребенок и ручкой рисовал, тоже оттерла и следа не видно от стержня. Еще у нас кошка сама двери открывает, тоже пока выдержали.

 

Дверь из массива еще хорошо шум снижает.

это радует,спасибо за отзыв,а то у меня два художника)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас закрыты в основном. У нас маленький метеор 2х летний, которому нужно всюду влезть. Поэтому при заказе дверей мы просто замучили консультанта своими вопросами. Хорошо, что у фабрики Софья много предложений. В итоге в большую комнату мы установили раздвижную дверь. Она самая посещаемая, ребенок любит закрывать-открывать дверь. Пару раз пальцы прищемлял. Поэтому раздвижная дверь более безопасна для него. В детскую поставили обычную распашную с интересным дизайном, малому нравится. Закрываем ее редко. Он ее тоже не особо дергает. Еще в одну, где у меня пока гардеробная и оранжерея, тоже поставили распашную, но с такой ручкой, чтоб малой не смог открыть. Любит в земле ковыряться) Еще осталось поставить 4 двери. Будем там же заказывать и мучить специалистов своими запросами. Они терпеливо к нам относятся) И главное, что качество и дизайн дверей тоже отличные. И в открытом и закрытом виде смотрятся отлично.

Вы наверное в Софье работаете? ))) :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ремонт в ванной, но как всегда непредвиденные расходы, выбили нас из бюджета. :( Остался один нерешенный вопрос - дверь. Может кто посоветует магазинчики с простенькими дешевыми дверями.

 

P.S. Без этой дурацкой двери никак не можем закончить ремонт :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Метрике достаточно бюджетных вариантов. ещё на Труда магазин ( "Твои двери", вроде) - напротив Магнита семейного, рядом с теннисным кортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...