Перейти к публикации

Межкомнатные двери

открыты или закрыты?

Натали

Рекомендованные сообщения

Кстати, я у мужа спросила сколько стоит поставить дверь, он ответил, что цена варьируется в зависимости от сложности работы. Например, если нет разметки под ручку и петли, то цена возрастает, или доборы нужно выставлять. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже в разных местах поузнавали. Цены очень разные, надо на месте смотреть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь недавно менял межкомнатные двери? Не подскажете, сколько стоит это удовольствие за 1 дверь?

Надь, мы недавно меняли. Ставили 7 дверей, обошлось вместе с установкой 70 тыс. с небольшим. Т.е. получается где-то 10 тыс. на дверь с установкой и фурнитурой. Но можно и дешевле: самый дешевый ламинат, он не очень хорошего качества, если не планируете часто двери менять, тогда его не берите. Есть еще шпон, он дороже, но качество лучше и звукоизоляция. Мы шпон ставили. Шпон по цене тоже разный - от 4000 до 11000 (без установки). И есть дерево, оно еще дороже, но качество отличное. У нас одна деревянная дверь стоит - новая, 2 года назад ставили. А остальные двери теперь шпон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене установке лучше не вестись на бесплатную установку (и такое есть в нашем городе) и какие-то заоблачные маленькие цены, эта информация вас обязательно должна смутить.

В фирме где я работаю установка стоит 1300 руб., мастера очень опытные и аккуратные, порицаний никаких не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вот двери меняем, 10 тыс на одну дверь...отдельно установка 1300.

двери есть везде..днем открыты,а вообще люблю закрытые двери..

ну и считаю, что двери все-таки нужны...пусть и не каждый день открывать-закрывать...но когда гости, можно и позакрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене установке лучше не вестись на бесплатную установку (и такое есть в нашем городе) и какие-то заоблачные маленькие цены, эта информация вас обязательно должна смутить.

В фирме где я работаю установка стоит 1300 руб., мастера очень опытные и аккуратные, порицаний никаких не бывает.

а почему не вестись-то. Если, допустим, у фирмы такой рекламный ход, такая завлекаловочка... Мы, народ русский, любим халяву :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене установке лучше не вестись на бесплатную установку (и такое есть в нашем городе) и какие-то заоблачные маленькие цены, эта информация вас обязательно должна смутить.

В фирме где я работаю установка стоит 1300 руб., мастера очень опытные и аккуратные, порицаний никаких не бывает.

Стася,а подскажи куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порекомендуйте хорошего мастера по установке межкомн.двери.Нужно поставить на место одну дверь.в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однушка, поэтому в прихожую ваходит сразу 5 дверей ))) В теалет всегда закрыта, в ванную обычно тоже, только если ребенок не играет там со стиралкой ))) В комнату дверь сняли и повесили навесную, типа купе, обычно открыта, но когда ребенок спит, а кто-то на кухне, то закрываем )))) а в кухню вообще сняли и сделали арочный проем, но опять же, лучше бы тогда иметь вытяжку, т.к. котлетками одежда попахивает))). Ставили шпон, т.к. ламинат - это пипец, дерево дорого для квартиры, которую мы все равно когда-нить планируем менять, плюс ко всему деревянные двери должны быть обязательно хорошо просушены, иначе они трескаются со временем. Шпон и дешевле, чем деревянные, и аккуратные. только вас должны всегда предупреждать, что после приемы ванны-душа шпонированные двери, да собственно и остальные, надо открывать, чтобы они не расбухали-трскались, шпон не отклеивался. Ну и раз уж зашла беседа, сейчас появились белорусские двери, жаль, что не знаю производителя, там оооооочень ужасный лак, скалывается еще на стадии транспортировки-установки, хотя те, кто покупал говорят, что внешне эти двери нравятся. вот интересно, а как потом, они в быту? это ж не стукни,не грохни же... ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.

А что именно то "не очень", меня устраивают, вполне удобны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.

А что именно то "не очень", меня устраивают, вполне удобны

неудобно как то поворачивать, мне кажется такие как на картинкеpost-2829-0-77252200-1325019699.jpg удобнее

 

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.

А что именно то "не очень", меня устраивают, вполне удобны

неудобно как то поворачивать, мне кажется такие как на картинкеpost-2829-0-77252200-1325019699.jpg удобнее

Хочу ваши мнения разные узнать, столкнулась с выбором ручек для дверок :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...