Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Межкомнатные двери

Рекомендованные сообщения

мы тоже вот двери меняем, 10 тыс на одну дверь...отдельно установка 1300.

двери есть везде..днем открыты,а вообще люблю закрытые двери..

ну и считаю, что двери все-таки нужны...пусть и не каждый день открывать-закрывать...но когда гости, можно и позакрывать)

Поделиться сообщением

По цене установке лучше не вестись на бесплатную установку (и такое есть в нашем городе) и какие-то заоблачные маленькие цены, эта информация вас обязательно должна смутить.

В фирме где я работаю установка стоит 1300 руб., мастера очень опытные и аккуратные, порицаний никаких не бывает.

а почему не вестись-то. Если, допустим, у фирмы такой рекламный ход, такая завлекаловочка... Мы, народ русский, любим халяву :711909:

Поделиться сообщением

По цене установке лучше не вестись на бесплатную установку (и такое есть в нашем городе) и какие-то заоблачные маленькие цены, эта информация вас обязательно должна смутить.

В фирме где я работаю установка стоит 1300 руб., мастера очень опытные и аккуратные, порицаний никаких не бывает.

Стася,а подскажи куда обратиться?

Поделиться сообщением

порекомендуйте хорошего мастера по установке межкомн.двери.Нужно поставить на место одну дверь.в личку

Поделиться сообщением

У нас однушка, поэтому в прихожую ваходит сразу 5 дверей ))) В теалет всегда закрыта, в ванную обычно тоже, только если ребенок не играет там со стиралкой ))) В комнату дверь сняли и повесили навесную, типа купе, обычно открыта, но когда ребенок спит, а кто-то на кухне, то закрываем )))) а в кухню вообще сняли и сделали арочный проем, но опять же, лучше бы тогда иметь вытяжку, т.к. котлетками одежда попахивает))). Ставили шпон, т.к. ламинат - это пипец, дерево дорого для квартиры, которую мы все равно когда-нить планируем менять, плюс ко всему деревянные двери должны быть обязательно хорошо просушены, иначе они трескаются со временем. Шпон и дешевле, чем деревянные, и аккуратные. только вас должны всегда предупреждать, что после приемы ванны-душа шпонированные двери, да собственно и остальные, надо открывать, чтобы они не расбухали-трскались, шпон не отклеивался. Ну и раз уж зашла беседа, сейчас появились белорусские двери, жаль, что не знаю производителя, там оооооочень ужасный лак, скалывается еще на стадии транспортировки-установки, хотя те, кто покупал говорят, что внешне эти двери нравятся. вот интересно, а как потом, они в быту? это ж не стукни,не грохни же... ужас

Поделиться сообщением

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.

А что именно то "не очень", меня устраивают, вполне удобны

Поделиться сообщением

неудобно как то поворачивать, мне кажется такие как на картинкеpost-2829-0-77252200-1325019699.jpg удобнее

неудобно как то поворачивать, мне кажется такие как на картинкеpost-2829-0-77252200-1325019699.jpg удобнее

Хочу ваши мнения разные узнать, столкнулась с выбором ручек для дверок :blink:

Поделиться сообщением

видимо, кто как привык. Зачем вы тогда задумываетесь что ставить, если вам круглые не кажутся удобными. По-моему, выбор очевиден.. :711909:

Поделиться сообщением

Просто я боюсь что какие мне понравились не такие надежные.

Поделиться сообщением

21052010_1_05_09_15_0_0_Hd1fbedeef7-eaf3__.gif

эти ручки очень удобные . у меня такие.лучше брать хромированные .

Поделиться сообщением

Спасибо, выбрали уже, муж выбирал взял такие, но уж не знаю хромированнные или нет.

Поделиться сообщением

У нас закрыты в основном. У нас маленький метеор 2х летний, которому нужно всюду влезть. Поэтому при заказе дверей мы просто замучили консультанта своими вопросами. Хорошо, что у фабрики Софья много предложений. В итоге в большую комнату мы установили раздвижную дверь. Она самая посещаемая, ребенок любит закрывать-открывать дверь. Пару раз пальцы прищемлял. Поэтому раздвижная дверь более безопасна для него. В детскую поставили обычную распашную с интересным дизайном, малому нравится. Закрываем ее редко. Он ее тоже не особо дергает. Еще в одну, где у меня пока гардеробная и оранжерея, тоже поставили распашную, но с такой ручкой, чтоб малой не смог открыть. Любит в земле ковыряться) Еще осталось поставить 4 двери. Будем там же заказывать и мучить специалистов своими запросами. Они терпеливо к нам относятся) И главное, что качество и дизайн дверей тоже отличные. И в открытом и закрытом виде смотрятся отлично.

Поделиться сообщением

а мы заказали двери Волховец,у Софьи нам ничего не приглянулось,а ручки фирмы арчи (у нас на предыд.квартире они простояли 10 лет и ничего с ними не случилось! суперские,но не дешевые)

Изменено пользователем Елена Д

Поделиться сообщением

Волховец - хорошие двери, с них даже фломастер отмывается без следа, ребенок и ручкой рисовал, тоже оттерла и следа не видно от стержня. Еще у нас кошка сама двери открывает, тоже пока выдержали.

Дверь из массива еще хорошо шум снижает.

Поделиться сообщением

Мне надо двери менять в ванне и туалете, а там плитка... Страшно, что отвалится :( , но двери ещё страшней :ph34r:

Поделиться сообщением

Волховец - хорошие двери, с них даже фломастер отмывается без следа, ребенок и ручкой рисовал, тоже оттерла и следа не видно от стержня. Еще у нас кошка сама двери открывает, тоже пока выдержали.

Дверь из массива еще хорошо шум снижает.

это радует,спасибо за отзыв,а то у меня два художника)))))

Поделиться сообщением

У нас закрыты в основном. У нас маленький метеор 2х летний, которому нужно всюду влезть. Поэтому при заказе дверей мы просто замучили консультанта своими вопросами. Хорошо, что у фабрики Софья много предложений. В итоге в большую комнату мы установили раздвижную дверь. Она самая посещаемая, ребенок любит закрывать-открывать дверь. Пару раз пальцы прищемлял. Поэтому раздвижная дверь более безопасна для него. В детскую поставили обычную распашную с интересным дизайном, малому нравится. Закрываем ее редко. Он ее тоже не особо дергает. Еще в одну, где у меня пока гардеробная и оранжерея, тоже поставили распашную, но с такой ручкой, чтоб малой не смог открыть. Любит в земле ковыряться) Еще осталось поставить 4 двери. Будем там же заказывать и мучить специалистов своими запросами. Они терпеливо к нам относятся) И главное, что качество и дизайн дверей тоже отличные. И в открытом и закрытом виде смотрятся отлично.

Вы наверное в Софье работаете? ))) :ph34r:

Поделиться сообщением

Делаем ремонт в ванной, но как всегда непредвиденные расходы, выбили нас из бюджета. :( Остался один нерешенный вопрос - дверь. Может кто посоветует магазинчики с простенькими дешевыми дверями.

P.S. Без этой дурацкой двери никак не можем закончить ремонт :girl_cray2:

Поделиться сообщением

в Метрике достаточно бюджетных вариантов. ещё на Труда магазин ( "Твои двери", вроде) - напротив Магнита семейного, рядом с теннисным кортом

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...