Перейти к публикации

Межкомнатные двери

открыты или закрыты?

Натали

Рекомендованные сообщения

У нас тоже двери постоянно открытые. Единственное когда готовлю еду (котлеты, печеночные аладьи), то дверь на кухню закрываю, т.к. одежда в прихожей пропитываеться запохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын теперь любит все двери закрывать.

Немного не в тему, но про двери. У нас трёшка, двери меняли в 2 этапа. Первый раз все более менее удачно со сроками доставки, но вот с установщиками, которых порекомендовали продавцы дверей, получились проблемы. Они, нам поставили их по уровню, а в доме стены завалены, это был ужас!!! После продолжительной "беседы " моего мужа с ними(я думала что они вообще передеруться), они всё-таки сделали более менее как надо. Со вторыми дверями, вышла неустоичка. В обещанные 2 недели они не уложились(заказывали в первых числах декабря), получили в последних числах декабря, установили уже в январе. Официально предъявить я им ничего не могла, потому что сроки никакие они не указали. Я всегда знала про сроки, пусть даже без договора, от руки указанные на платежке. но почему-то не стала просить продавца написать. Предъявлять было нечего, но я все же вытребовала бесплатную доставку и скидку 5 %. :girl_sad: Теперь точно буду требовать всех писать сроки! а двери покупали на Алмазной в ценральном павильоне, около обоев Муравейник.

Вот так вот я пожаловалась :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже норка маааленькая, поэтому все двери вместе с дверными проемами были уничтожены (осталась только в ванну с туалетом) и сейчас уже и не представляю как может быть иначе! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы двери меняем по-одной))) последнюю тоже брали на Алмазной, установщик поцарапал нам пробковый пол (козел :angry: извиняюсь)и когда я принимала работу, замаскировал огромную глубокую царапину мусором и опилками. Конечно когда я заметила, было уже поздно, я звонила, ругалась, но думаю толку не было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выломал дверь в залу, остальные пока на месте, беленькие старинные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже норка маааленькая, поэтому все двери вместе с дверными проемами были уничтожены (осталась только в ванну с туалетом) и сейчас уже и не представляю как может быть иначе! :connie_wackygirl:

 

а я не представляю как без дверей. дети расползаются. в коридоре обувь и грязно. поэтому дверь в комнату закрываю и мы там сидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет дверей на кухню и в большую комнату. Ребёнок вечно уползал в коридор и лизал обувь :bad: А сейчас любит обуть в коридоре какие-нибудь сапоги и пройтись в них по комнате, отряхнув всю землю на пол :girl_sad: Я бьюсь в истерике, когда это вижу :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на с однакомнатная квартира, туалет, ванна двери само сабой, кухня без двери, а в комнате дверь купе с зеркалом откатывается в коридор, так что место не занимает, и двух зайцев убила в прихожку не надо зеркала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Вдруг кто знает. Меняли двери года 4 назад. После этого был затяжной ремонт. Соответственно получилась недоделка - ручки не врезаны, наличники не прибиты и в кухонной двери нет стекла. Тех мужиков уже не найти. Да и бог с ними. Купили мы стекло. А как его вставить? Оно прямоугольной формы. К двери той впридачу шли 2 рамочки. Получается, что стело между ними. Так вот, как эти рамочки деревянные закрепить? Гвоздиками не хочется красоту портить. Может какой-то клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Вдруг кто знает. Меняли двери года 4 назад. После этого был затяжной ремонт. Соответственно получилась недоделка - ручки не врезаны, наличники не прибиты и в кухонной двери нет стекла. Тех мужиков уже не найти. Да и бог с ними. Купили мы стекло. А как его вставить? Оно прямоугольной формы. К двери той впридачу шли 2 рамочки. Получается, что стело между ними. Так вот, как эти рамочки деревянные закрепить? Гвоздиками не хочется красоту портить. Может какой-то клей?

хм..я, конечно не спец, но на клей я бы не рискнула крепить - все-таки стекло внутри! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..я, конечно не спец, но на клей я бы не рискнула крепить - все-таки стекло внутри! :blink:

нам тут подсказали про жидкие гвозди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двушка, но компутеры, тв и вообще вся движуха от детей (и по ночам в том числе)на кухне. поэтому без двери ну кухне никак.

и вообще двери я люблю закрытые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...