Перейти к публикации

Межкомнатные двери

открыты или закрыты?

Натали

Рекомендованные сообщения

А кроме них?

 

в "Управдоме"

Только не там две двери,и доборы,брали, на что глаз упал.....привезли...через месяц где -оо начали устанавливать, на наличнике брак, на доборе брак....да и продали за три дорого ручку для выкатной двери, замок на магните, не самое лучшее, что просили. Мы не каждый день двери ставим, не знали на что обращать внимание, доверились.....а сейчас смотрим ,дверь пошла в ширь по центру, за что заплатили, да за кота в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-то положительный опыт покупки дверей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оптиме на балтийской 10 был большой выбор разных фирм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-то положительный опыт покупки дверей?

у нас только одна дверь. Но муж говорит в новую хату будет только эти брать. Делают на радиозаводе вроде частично, http://www.pskovdver.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала на Алмазной центр. павильон, по правой стороне (муравейник, эклектика, что-то еще, а потом их отдел) Мне все понравилось, никаких претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-то положительный опыт покупки дверей?

А чем пдф не угодила? У нас ее двери стоят, летом делали ремонт у мальчишек, приехали докупить одну дверь: вот она, коллекция, стоит без изменений. По договору обещали за десять дней сделать, уже через два позвонили, что готова. Цена правда не очень гуманная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-то положительный опыт покупки дверей?

А чем пдф не угодила? У нас ее двери стоят, летом делали ремонт у мальчишек, приехали докупить одну дверь: вот она, коллекция, стоит без изменений. По договору обещали за десять дней сделать, уже через два позвонили, что готова. Цена правда не очень гуманная.

Заказали 3 двери у них, делали месяц без 3-х дней. Муж забрал, привез и оказались с браком, шпон криво в фасках приклеен((( Будем возвращать, т.к. ждать еще неизвестно сколько не можем((( Из наличия цвет не нравится и муж классику не хочет. Не, они идут навстречу, говорят, что быстрее сделают, но что-то мне не верится уже... Думаю, есть у нас еще чтонить, кроме браво и ПДФ?

 

Может есть у кого-то положительный опыт покупки дверей?

у нас только одна дверь. Но муж говорит в новую хату будет только эти брать. Делают на радиозаводе вроде частично, http://www.pskovdver.ru

А у вас какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не там две двери,и доборы,брали, на что глаз упал.....привезли...через месяц где -оо начали устанавливать, на наличнике брак, на доборе брак....да и продали за три дорого ручку для выкатной двери, замок на магните, не самое лучшее, что просили. Мы не каждый день двери ставим, не знали на что обращать внимание, доверились.....а сейчас смотрим ,дверь пошла в ширь по центру, за что заплатили, да за кота в мешке.

 

Пролистните на 6 страницу( назад) - я оставляла отзыв с фото на двери. ( от 12.10.2016 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какая?

так, вот вроде такая, но у нас количество планок другое. http://www.pskovdver.ru/?catalog=2918&id=3150&filter

ставили в 2015 году, около 14тыс под ключ.

говорит что ставил дядя очень аккуратно, часа четыре)

делают на радиозаводе.

 

вот на фото может понятнее

ручка с магнитным язычком, не хлопает, вставки матовые, видно только включен там свет или нет.

 

 

5be6ba1101347.jpg

 

5be6ba110039f.jpg

 

5be6ba11051be.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв! Меня установка не интересует, у меня муж сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери вообще геморройно ставить.

Мужа аж до трясучки бесит) он тут маме моей в квартире ставил 4 двери - пришел с дергающимся глазом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-то положительный опыт покупки дверей?

А чем пдф не угодила? У нас ее двери стоят, летом делали ремонт у мальчишек, приехали докупить одну дверь: вот она, коллекция, стоит без изменений. По договору обещали за десять дней сделать, уже через два позвонили, что готова. Цена правда не очень гуманная.

Заказали 3 двери у них, делали месяц без 3-х дней. Муж забрал, привез и оказались с браком, шпон криво в фасках приклеен((( Будем возвращать, т.к. ждать еще неизвестно сколько не можем((( Из наличия цвет не нравится и муж классику не хочет. Не, они идут навстречу, говорят, что быстрее сделают, но что-то мне не верится уже... Думаю, есть у нас еще чтонить, кроме браво и ПДФ?

 

Может есть у кого-то положительный опыт покупки дверей?

у нас только одна дверь. Но муж говорит в новую хату будет только эти брать. Делают на радиозаводе вроде частично, http://www.pskovdver.ru

А у вас какая?

да, Лен, все печально сейчас на ПДФ, знаем изнутри... Посоветовали бы не верить в обещания, нет там сейчас возможности делать быстро и качественно, к сожалению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...