Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

мой малыш тоже весь день не в настроении был - кричал громко, долго, возмущался жизнью на ручках и без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш вчера капризничал, спать днем не уложить было. Да и вообще стал плохо спать под утро, так и норовит не доспать час-два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я сегодня такая сентиментальная :897451: Год назад все началось вот с этого сообщения:

Ну что, девочки, кто мне компашку сегодня в роддоме составит? :lol:

Утро понедельника началось весело - с нефиговых схваток) Сейчас в душик схожу, маму дождусь и поедем :girl_sigh:

з.ы. втайне надеюсь, что живот просто прихватывает- меня там посмотрят и отпустят с миром гулять дальше :crazy:

Никуда меня не отпустили - через 3,5 часа родила я свою Танюшку. :wub:

Целый год прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Никуда меня не отпустили - через 3,5 часа родила я свою Танюшку. :wub:

Целый год прошел.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :pooh_birth_day: :pig_ball: :pooh_birth_day: :pig_ball: :plyaska: :plyaska: :plyaska:

 

А нам 5 месяцев сегодня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю Таню с днем рождения! Счастья вам, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения! :)

 

а у нас вчера наоборот отсыпался, потому что в воскресенье мучился (я так подумала что животиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю вас !!! счастья вам с Танюшкой и здоровья.

а мы сегодня были на узи на шестака. такая вежливая и добрая узистка, я прям в приятном шоке. как будто на платное узи сходили- вот почему все врачи такими не могут быть?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Танюшку с годовасием!!! Здоровья, радости, новых успехов и конечно же слушаться маму с папой!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю вас !!! счастья вам с Танюшкой и здоровья.

а мы сегодня были на узи на шестака. такая вежливая и добрая узистка, я прям в приятном шоке. как будто на платное узи сходили- вот почему все врачи такими не могут быть?!!!

 

А вы на узи чего ходили?

А то мы на прошлой недели делали узи сердца, так до скандала дошло, за такж грубость к детям, пришлось идти к заведующей, на след день мы узи переделовали и прям ну такие все вежливые стали сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже узист на Шестока нравится.

Маша, крепышку с первым ДР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю вас !!! счастья вам с Танюшкой и здоровья.

а мы сегодня были на узи на шестака. такая вежливая и добрая узистка, я прям в приятном шоке. как будто на платное узи сходили- вот почему все врачи такими не могут быть?!!!

 

А вы на узи чего ходили?

А то мы на прошлой недели делали узи сердца, так до скандала дошло, за такж грубость к детям, пришлось идти к заведующей, на след день мы узи переделовали и прям ну такие все вежливые стали сразу

узи брюшной полости делали в 36кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...