Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

А у нас окончательно проснулся интерес к миру. Сегодня вытирали пыль с пола наперегонки с мамой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо, надеюсь после сна станет лучше и не понадобится врач. еще раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, прямо все вышло? А водичку даете? А интоксикация откуда? Стул какой?

Да, все что высосал,все и вышло, стул нормальный, воду практически не даю, вообще сейчас стараюсь грудь ему каждый час - полтора давать но по немногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При коликах малыш кричит сразу после еды (а иногда и во время еды) и ножки к животику поджимает. Мы тоже мучаемся с животиком: колики + срыгивания. Лекарства не помогают :897451: От коликов - массаж, гимнастика велосипед (ножки поочередно к животику прижимать и выпрямлять), на животик выкладывать, нам помогает теплая ванна (на животик в ванне переворачиваем - успокаивается), чтобы не срыгивал - ношу столбиком по 40-60 мин после каждого кормления, и все-равно срыгивает (но так поменьше, если сразу после еды положить - все наружу выйдет). По узи живота - все нормально. Посмотрим, что невролог скажет (на прием 8 октября записаны). Думаю, просто нужно подождать, пока подрастет сынок и всё пройдет. А пока мучаемся :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень много срыгивали и тоже носила столбиком постоянно.

Потом пере росли все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас срыгивания тоже на убыль пошли,срыгивает, но в пределах нормы. А старшая и срыгивала и колики были, но при этом набирала по кг, кг с лишком ^_^ А этот только в первый месяц 1,1 набрал, а сейчас уже поменьше, думаю 800 наберет и ладно, главное что не голодный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ц нас ночь-утро с криком и слезами... поспит чуть-чуть и резко кричать, плакать начинает, грудь не помргает, температуры нет... и видно что девочка спать хочет, а никак, что-то мешает ей. в рот не лезет, подумала бы что колики, так они вроде до трех месяцев :(

 

Оооо, знакомая ситуация(((( У нас так же.. Но я знаю причину: зубы... Калгелем помажу и спит, но все равно беспокойно.. Эх, скорей бы они уже прорезались..!!!!! :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и помногу срыгиваем, но в весе прибавляем хорошо - по 1,3 кг за каждый месяц. Поэтому не сильно беспокоюсь. Но, все-равно, хотим неврологу показаться.

Девочки, кто дает деткам витамин Д, какой покупаете? Говорят, лучше всего из Финляндии привезти. Может, у кого-нибудь есть возможность привезти, я бы заказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у нас сег температура поднялась 38,5 и больше никаких признаков, кроме того ,что тоже плачет и все на руках((((((((((пришли с улицы ,смотрю горячий, померили, такая(((врач говорит возможно вирус поймали, будем дальше наблюдать.Говорят сейчас кишечный грипп ходит, да и многие уже болеть начали.вот как уберечься.Жалко малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и помногу срыгиваем, но в весе прибавляем хорошо - по 1,3 кг за каждый месяц. Поэтому не сильно беспокоюсь. Но, все-равно, хотим неврологу показаться.

Девочки, кто дает деткам витамин Д, какой покупаете? Говорят, лучше всего из Финляндии привезти. Может, у кого-нибудь есть возможность привезти, я бы заказала?

Я аквадетрим даю.

 

Блин а у нас сег температура поднялась 38,5 и больше никаких признаков, кроме того ,что тоже плачет и все на руках((((((((((пришли с улицы ,смотрю горячий, померили, такая(((врач говорит возможно вирус поймали, будем дальше наблюдать.Говорят сейчас кишечный грипп ходит, да и многие уже болеть начали.вот как уберечься.Жалко малышей

Тоже самое дочью трогаю - горячая, померили темп 38,5, сегодня педиатра вызывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и помногу срыгиваем, но в весе прибавляем хорошо - по 1,3 кг за каждый месяц. Поэтому не сильно беспокоюсь. Но, все-равно, хотим неврологу показаться.

Девочки, кто дает деткам витамин Д, какой покупаете? Говорят, лучше всего из Финляндии привезти. Может, у кого-нибудь есть возможность привезти, я бы заказала?

Я аквадетрим даю.

 

Блин а у нас сег температура поднялась 38,5 и больше никаких признаков, кроме того ,что тоже плачет и все на руках((((((((((пришли с улицы ,смотрю горячий, померили, такая(((врач говорит возможно вирус поймали, будем дальше наблюдать.Говорят сейчас кишечный грипп ходит, да и многие уже болеть начали.вот как уберечься.Жалко малышей

Тоже самое дочью трогаю - горячая, померили темп 38,5, сегодня педиатра вызывали.

:( :( как лечитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен детский сироп, аквамарис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...