Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

как сегодня ваши детки спят? что-то мой сегодян целый день почти спит, днем только пару часов пободрствовал и все, сейчас уже спецом подбудила ,чтобы ночью не гулял, мобиль над головой включила. Так он обругал меня и мобиль, отказался от нашего общества, лежит сейчас в кроватке, снова засыпает

я тоже будила - возмущался долго, чтоб не так обидно ему было, что разбудили, искупали - радовался как младенец :)

правда потом пришлось долго утешать что из ванны вытащили, но там вода реально сильно остыла.

в сб ходили с мелким в кафе - был в люльке - не поняла почему знакомый мужа усердно спрашивал кто у нас - девочка или мальчик - только сейчас дошло - Витек был в розовых аринкиных кофтах и ползунах . :lol:

 

сегодня разбирала одежду - что мало, что отложить, примеряла на Ярика, утомила мальца ,уснул :lol: Да, мужчины они такие, тяжело им наряды мерить

моих сил хватает тока чтоб одни ползуны померить - оценить, что они как раз в пору, и взяв их за образец - отсеивать остальные одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сегодня весь день спит. причем просыпается с истерикой, сразу обнять надо и титю дать.... +сопли у нас появились, но опять же может так зубы лезут? все она в рот тянет и с таким наслаждением кусает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ц нас ночь-утро с криком и слезами... поспит чуть-чуть и резко кричать, плакать начинает, грудь не помргает, температуры нет... и видно что девочка спать хочет, а никак, что-то мешает ей. в рот не лезет, подумала бы что колики, так они вроде до трех месяцев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже недельку как сами ходим, здорово так!!! Такой большой уже, как время быстро летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ц нас ночь-утро с криком и слезами... поспит чуть-чуть и резко кричать, плакать начинает, грудь не помргает, температуры нет... и видно что девочка спать хочет, а никак, что-то мешает ей. в рот не лезет, подумала бы что колики, так они вроде до трех месяцев :(

а живот только до трех месяцев болеть может, реально так думаешь? :lol: у самой никогда не болел после трёх месяцев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! !!

 

эх, теперь я понимаю ваши слова, о том что рвоту не спутать с срыгиванием....

 

а живот только до трех месяцев болеть может, реально так думаешь? :lol: у самой никогда не болел после трёх месяцев?

:) не понятно что может и живот, я именно имела ввиду колики, которые по идее до 3х месяцев...

а живот, конечно же может быть... просто на него не думала, так как стул нормальный, не пукала...но теперь и на живот грешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! !!

 

эх, теперь я понимаю ваши слова, о том что рвоту не спутать с срыгиванием....

 

а живот только до трех месяцев болеть может, реально так думаешь? :lol: у самой никогда не болел после трёх месяцев?

:) не понятно что может и живот, я именно имела ввиду колики, которые по идее до 3х месяцев...

а живот, конечно же может быть... просто на него не думала, так как стул нормальный, не пукала...но теперь и на живот грешу

нашего пупса живот (колики) до полугода почти беспокоили... мне говорили, что у мальчиковдольше, но я думаю от пола не зависит, все детки разные :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колики до трёх месяцев это то, что почти у всех деток, а потом у кого как. Ярославу семь месяцев и то колики бывают, особенно животик мучает, когда зубки начинают резаться, не знаю в чем связь, но у нас так.

А у нас сопли рекой и постоянно спрыгивает все что с'ел. Температуры нет, врач сказала интоксикация, назначила нос промывать и гриппферон капать. Ночью кормила каждый час но по чуть-чуть, утром только подняла и сразу все вышло наружу фонтаном.... Уже не знаю, что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, прямо все вышло? А водичку даете? А интоксикация откуда? Стул какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! !!

 

эх, теперь я понимаю ваши слова, о том что рвоту не спутать с срыгиванием....

 

а живот только до трех месяцев болеть может, реально так думаешь? :lol: у самой никогда не болел после трёх месяцев?

:) не понятно что может и живот, я именно имела ввиду колики, которые по идее до 3х месяцев...

а живот, конечно же может быть... просто на него не думала, так как стул нормальный, не пукала...но теперь и на живот грешу

Может быть все что угодно. Нет, колики. это все же то, что мучает детей часами и чуть ли не каждый день без видимой причины (те можно только симптом сгладить). А живот может болеть из-за того, что съедено что-то не то или инфекция какая-нибудь, и тут уже либо продукт исключать, либо лечить по-настоящему.

И зубы это могут быть и ОРЗ какое-нибудь замысловатое, и перепады давления, и просто переходный период ребенка

В 5 месяцев те самые колики,врдяд ли начнутся, если раньше ничего не было.

Кстати, вы не лечили ее, может лекарства какие давали, или прививка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, прививка была неделю назад. блин мы еще в Луках, врача не вызвать, если только скорую, а скорая, в больницу ведь заберет. сейчас уснула, девочка, больше не рвало, температура выше 37.5 не идет.

будем ждать и наблюдать, но я опять склоняюсь к зубам, ну не могла же она единственная из всей семьи заболеть ротавирусом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Луках есть платные клиники, в одной из них есть услуга вызов врача на дом. только не понмю, либо в медтайме либо в семейном докторе. а вообще у мамы есть мобильный врача Закревского (вроде в Луках его хвалят). если что -пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...