Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

А я сама и кашки делаю и овощи варю. Сейчас еще и кабачки свежие есть, и тыква, и морковка. Брокколи покупаю заморозку. Овощи варю на пару и маслица добавляю туда оливкового.А в банках брокколи ну очень отвратительная,не знаю как ее так можно испортить(( Каши стала давать ближе к 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама и кашки делаю и овощи варю.

 

Карин, а как кашки делаешь? через кофемолку? или сначала варишь, а потом блендером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама и кашки делаю и овощи варю.

 

Карин, а как кашки делаешь? через кофемолку? или сначала варишь, а потом блендером?

Лен, сначала варила, потом блендером. Но теперь перестала перемалывать, не давиться, только рис немного вилкой разминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Влад каши наши молочные с мультиварки кушает с удовольствием, пюрехи фруктовые любит, которые в мягкой упаковке сосать надо) а так очень привередливые, сегодня это ест, а завтра не будет... Супчики ест еще хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама и кашки делаю и овощи варю. Сейчас еще и кабачки свежие есть, и тыква, и морковка. Брокколи покупаю заморозку. Овощи варю на пару и маслица добавляю туда оливкового.А в банках брокколи ну очень отвратительная,не знаю как ее так можно испортить(( Каши стала давать ближе к 7.

А пропорции для каши не подскажете? Вчера вычитала, что надо 1 ч.л. муки на 100 г. воды.. Так это совсем жидко должно быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама и кашки делаю и овощи варю. Сейчас еще и кабачки свежие есть, и тыква, и морковка. Брокколи покупаю заморозку. Овощи варю на пару и маслица добавляю туда оливкового.А в банках брокколи ну очень отвратительная,не знаю как ее так можно испортить(( Каши стала давать ближе к 7.

А пропорции для каши не подскажете? Вчера вычитала, что надо 1 ч.л. муки на 100 г. воды.. Так это совсем жидко должно быть...

Пропорции не подскажу,варю как обычную кашу только на воде,смотрю чтобы не сухо было.Крупу в муку не перетираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня разбирала одежду - что мало, что отложить, примеряла на Ярика, утомила мальца ,уснул :lol: Да, мужчины они такие, тяжело им наряды мерить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сегодня ваши детки спят? что-то мой сегодян целый день почти спит, днем только пару часов пободрствовал и все, сейчас уже спецом подбудила ,чтобы ночью не гулял, мобиль над головой включила. Так он обругал меня и мобиль, отказался от нашего общества, лежит сейчас в кроватке, снова засыпает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся :crazy: пока доволен, агукает, с мишками разговаривает, на бочок переворачивается, лишь бы к ночи заснул нормально :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вчера джазу давал до 00.30... Причем последний раз спал в 6 вечера. Сегодня спит вовремя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зубы опять лезут задние, все туда пихает, особенно свои пальцы и жует их, а самому больно, и слезы текут) вот намазала калгелем) теперь спит зубами к стенке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зубы опять лезут задние, все туда пихает, особенно свои пальцы и жует их, а самому больно, и слезы текут) вот намазала калгелем) теперь спит зубами к стенке

 

Тоже самое все, только Калгель не очень как то помогает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...