Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Да, я с прикормом тоже не стала торопиться, вчера вот только брокколи попробовали впервые. Ничего пошло, только я запах терпеть не могу

ба ночной капусты, пошла пароварить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стали психовать из-за мобиля.... Егоза смотрит на игрушки и хочет их поймать(взять) но не дотягивается, из-за этого начинаются истерики :)

Аааа, знакомая тема :girl_cray2:

а до этого была очень хорошая вещь... успокаивалась и засыпала под него

мелкий тоже начнет с игрухами разговаривать ,сначала нормально, а потом видит что реакции нет, так расплачется, раскричится :lol: Лежит в кроватке, слышу что бузит, подхожу (ну вдруг от меня что надо), а не, игрушки ругает, руками им машет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы наверное в движение пришли, у тех деток кто каждый час ночью сосет. мы мес. в 5 потеряли драгоценный перерыв в 4 часа::(

 

Мы уже мясо в этом возрасте кушали во всю :)

так вы на ИВ были

 

Мы с 4х месяцев на ив перешли, до этого были на гв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

а до этого была очень хорошая вещь... успокаивалась и засыпала под него

А у нас еще - если игрушка выпадает из руки нечаянно, то все - это конец света :blink: типа: как она посмела, эта игрушка от меня выскользнуть :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки... сижу, читаю про малявочек и в улыбке расплываюсь... вроде еще вчера своя такая же была, а сегодня такой атаманчик носится по квартире ))... как же быстро растут детки :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с прикормом тоже не стала торопиться, вчера вот только брокколи попробовали впервые. Ничего пошло, только я запах терпеть не могу

ба ночной капусты, пошла пароварить...

Вот и мы почти с шести месяцев стали прикорм вводить, молока пока вроде хватает ( ТТТ) . А брокколи покупная или своя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

ой, девчонки... сижу, читаю про малявочек и в улыбке расплываюсь...

Есть способ опять возиться с малявочкой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прикормам кто сориентирует, мы кушаем раз в день пюре овощное ( картошка, кабачок морковка) а что дальше и когда и как каши вводить?

Из овощей мы еще кушаем: тыкву, брокколи, цв. капусту. А каши с 7 месяцев начала давать, но пока безмолочные пробуем (рис, гречка, кукурузная и сейчас овсяную осваиваем). Еще начинаю давать творожки и фруктики

 

Каши на завтрак едим, овощи - на обед. Если овощи не доедает, до в след. кормление предлагаю доесть - кушает с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прикормам кто сориентирует, мы кушаем раз в день пюре овощное ( картошка, кабачок морковка) а что дальше и когда и как каши вводить?

Из овощей мы еще кушаем: тыкву, брокколи, цв. капусту. А каши с 7 месяцев начала давать, но пока безмолочные пробуем (рис, гречка, кукурузная и сейчас овсяную осваиваем). Еще начинаю давать творожки и фруктики

 

Каши на завтрак едим, овощи - на обед. Если овощи не доедает, до в след. кормление предлагаю доесть - кушает с удовольствием

Каши сами делаете или покупные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с прикормом тоже не стала торопиться, вчера вот только брокколи попробовали впервые. Ничего пошло, только я запах терпеть не могу

ба ночной капусты, пошла пароварить...

Вот и мы почти с шести месяцев стали прикорм вводить, молока пока вроде хватает ( ТТТ) . А брокколи покупная или своя?

Купила кабачок и брокколи на пробу в баночках детские, пошло неплохо. Теперь заморозку взяла и в пароварку. Я и младших также приучала, ооочень постепенно, поэтому и реакций никаких не было. Надеюсь и сейчас все гладко пойдет. Кабачок моему больше понравился, я попробовала, гадость необыкновенная, как детки это кушают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прикормам кто сориентирует, мы кушаем раз в день пюре овощное ( картошка, кабачок морковка) а что дальше и когда и как каши вводить?

Из овощей мы еще кушаем: тыкву, брокколи, цв. капусту. А каши с 7 месяцев начала давать, но пока безмолочные пробуем (рис, гречка, кукурузная и сейчас овсяную осваиваем). Еще начинаю давать творожки и фруктики

 

Каши на завтрак едим, овощи - на обед. Если овощи не доедает, до в след. кормление предлагаю доесть - кушает с удовольствием

Каши сами делаете или покупные?

 

Пока покупаю. Хайнц. Потом планирую сама блендером..попозже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стараюсь все постепенно вводить и самой ,и кашу, и овощи варить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...