Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

у меня недавно закончилась халява. Таня начала "рано" (в 8-8.30) вставать где-то месяцев в 10... Правда, я с июня Надю забирала из сада, и мы спали втроем. А вот с августа уже всё :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, добро пожаловать в клуб))) у меня такая же фиигня... Смирилась и встаю в 8((( а Алиса в сад не ходит еще?

:) в октябре пойдем, точнее к числу 15 соберемся, но там все равно вставать нужно будет рано (надеюсь, что тогда хоть смогу на дневной сон ложиться поспать :lol: пока она в саду)

я вообще в последнее время еле успеваю дела делать (это при условии что старшая уже сама себя может развлекать, а младший еще достаточно много спит) хорошо хоть есть всякая умная техника. Убраться нормально некогда, ручным пылесосом если пропылесошу, уже нормуль :lol: Йогурт вчера уже после полуночи делала, боролась со сном

старшую отдашь в сад нааамного проще будет - там ее и покормят и погуляют и спать уговорят полежать. ну и плюс общение со сверстниками никто не отменял - а то у нас во дворе одни малявки 2 летние гуляют. вот только у меня теперь они оба сопливые - аринка-то хоть сама сморкается, а младенец психует что ему молочко нормально не поесть.

вопрос - чем лучше намазать голову младенцу, чтоб легко удалить желтые корочки? (прим. - младенец волосатыЙ!). маслом подсолнечным пойдет? бепантен боюсь потом от волос трудно отмывать.

Чем малышу носик лечите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем малышу носик лечите?

капаем аквамарис, через минут 5 соплесосом отривин-бэби сопли вытаскиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас корочки совсем совсем мало, сама отходит, а так вроде у Вани я сама потихоньку сколупывала когда он кушал или спал на руках, мазать детским кремом жидким

 

Девочки летние ну и весенние, осенние если уже гуляете, даайте с малышами устроим колясочную прогулку, кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей корочка появилась после 6 месяцев и сейчас ещё чуть-чуть есть. Люблю её ковырять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в кодаке, мне очень нравится:)

Правда еще не заполнила, ребенку скоро год, а альбом так и лежит ))

Альбом хороший и фото можно вставить и написать, яркий очень

Стоил больше 1000

у нас тоже такой. Ну очень классны. Но наверно один из самых дорогих
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:897451: нас кто-то где-то покусал... :girl_cray2: причем только у Кируськи укусы и только на одной ножке... на ступне и голени...ума не приложу кто ее так.... :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:897451: нас кто-то где-то покусал... :girl_cray2: причем только у Кируськи укусы и только на одной ножке... на ступне и голени...ума не приложу кто ее так.... :mad:

блошки? Сталя с собой не притащил случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты собиарешься водить сама? у меня в том году была "халява". Я Надю в сад соберу, муж ее отправит, а я Таньке сиську суну и спим мы с ней дальше до 11ти. Эх... :897451:

так.так.так. и когда примерно такая халява заканчивается - у меня пока также халява - я косички заплету и в садик/на работу выгоняю провожаю :562108:

Я с вечера одежку на стульчик положу всю, даже носки с трусами и сплю спокойно утром. А зачем вы встаете? Наверное дело в косичках? А если папу и этому обучить.. Или хвостики завязывать. Вообще тогда каждое утро будет как 8 Марта ;)

 

Однажды, недавно совсем, прихожу за Сашей в сад и вижу он в Аркашиных трусах!!! Папа дал - Саша надел. Трусы у Аркаши на 2-3 года. А Саше на 5-6 покупаю. И лежали они в Аркашином шкафу

Вот поэтому я терь и трусы кладу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:897451: нас кто-то где-то покусал... :girl_cray2: причем только у Кируськи укусы и только на одной ножке... на ступне и голени...ума не приложу кто ее так.... :mad:

блошки? Сталя с собой не притащил случайно?

не, Сталя не блохастый, пересмотрела его не нашла, да и не чешется, на нас тоже укусов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы встаете? Наверное дело в косичках? А если папу и этому обучить.. Или хвостики завязывать. Вообще тогда каждое утро будет как 8 Марта ;)

не, папа умеет заплетать хвостики, но пока я собираю казявку, папа пьет чай и собирается сам. т.е. в итоге и он и казявка спят на 20 мин. подольше. к тому же к этому времени все равно просыпается Витек и требует кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...