Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

 

дык и пусть не спит - главное чтоб лежал себе тихонечко - остальным спать не мешал

Это точно :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, добро пожаловать в клуб))) у меня такая же фиигня... Смирилась и встаю в 8((( а Алиса в сад не ходит еще?

:) в октябре пойдем, точнее к числу 15 соберемся, но там все равно вставать нужно будет рано (надеюсь, что тогда хоть смогу на дневной сон ложиться поспать :lol: пока она в саду)

я вообще в последнее время еле успеваю дела делать (это при условии что старшая уже сама себя может развлекать, а младший еще достаточно много спит) хорошо хоть есть всякая умная техника. Убраться нормально некогда, ручным пылесосом если пропылесошу, уже нормуль :lol: Йогурт вчера уже после полуночи делала, боролась со сном

старшую отдашь в сад нааамного проще будет - там ее и покормят и погуляют и спать уговорят полежать. ну и плюс общение со сверстниками никто не отменял - а то у нас во дворе одни малявки 2 летние гуляют. вот только у меня теперь они оба сопливые - аринка-то хоть сама сморкается, а младенец психует что ему молочко нормально не поесть.

вопрос - чем лучше намазать голову младенцу, чтоб легко удалить желтые корочки? (прим. - младенец волосатыЙ!). маслом подсолнечным пойдет? бепантен боюсь потом от волос трудно отмывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я корки не удаляла) само как-то к полугоду прошло. Просто волосики шампунькой мыла.

 

:) в октябре пойдем, точнее к числу 15 соберемся, но там все равно вставать нужно будет рано (надеюсь, что тогда хоть смогу на дневной сон ложиться поспать :lol: пока она в саду)

а ты собиарешься водить сама? у меня в том году была "халява". Я Надю в сад соберу, муж ее отправит, а я Таньке сиську суну и спим мы с ней дальше до 11ти. Эх... :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - чем лучше намазать голову младенцу, чтоб легко удалить желтые корочки? (прим. - младенец волосатыЙ!). маслом подсолнечным пойдет? бепантен боюсь потом от волос трудно отмывать.

 

Мы свою шевелюру мазали маслом, щеточкой чуть-чуть по елозили и айда купаться. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 11 месяцев!!!! Еще месяц и все годик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Нам сегодня 11 месяцев!!!! Еще месяц и все годик :)

Мои поздравления :pig_ball: :pooh_birth_day: :pig_ball: :pooh_birth_day: :plyaska: :plyaska:

 

Совсем большие стали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я голову маслом вазелиновым мазала, за час до купания, надевала чепчик, потом щеткой массировала голову, дальше купала и после купания еще расческой вычесывала... 2 раза так делала (перерыв дня в 3) и все прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 11 месяцев!!!! Еще месяц и все годик :)

скоро карапузамибудите :lol: поздравляем :pig_ball: :pooh_birth_day: :264302:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я корки не удаляла) само как-то к полугоду прошло. Просто волосики шампунькой мыла.

 

:) в октябре пойдем, точнее к числу 15 соберемся, но там все равно вставать нужно будет рано (надеюсь, что тогда хоть смогу на дневной сон ложиться поспать :lol: пока она в саду)

а ты собиарешься водить сама? у меня в том году была "халява". Я Надю в сад соберу, муж ее отправит, а я Таньке сиську суну и спим мы с ней дальше до 11ти. Эх... :897451:

не, пусть муж отвозит, эт что я сама, но подъем никто не отменит: собрать, одеть, цу выдать :lol: Ах, если б он согласился со мной спатеньки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты собиарешься водить сама? у меня в том году была "халява". Я Надю в сад соберу, муж ее отправит, а я Таньке сиську суну и спим мы с ней дальше до 11ти. Эх... :897451:

так.так.так. и когда примерно такая халява заканчивается - у меня пока также халява - я косички заплету и в садик/на работу выгоняю провожаю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я даже стоя спать могла... вырубалась в любой удобный случай, даже когда мелкий ел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...