Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Девочки, нигде темки не нашла подходящей. У меня вопрос. Хочу купить альбом наш малыш, где еще заполнять всякое,::: первое слово, след от ручки....ну в общем такого плана. Но. Еще будучи беременной когда искала, столкнулась с проблемой во_первых что не везде и есть такие альбомы,а во_вторых они запечатаны,и продавцы сами не в курсе что внутри. А стоят больше 1000. Не хочется купить и увидеть внутри безвкусицу((((( Если кто покупал, Поделитесь своим опытом где покупали,понравился. Или нет..

Я тоже в Кодаке брала, брала самый обычный "Привет, я родился", такой же 10 лет назад у дочки был, только розовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в кодаке альбом. У нас такой: b55c2d497d32.jpg

7a7e98c056b8.jpg

43a282b94bc4.jpg

8b91398ebbf5.jpg

dfce249c7e76.jpg

Тоже яркий, красивый. Много места для фото.

Заполнен не до конца. Стоил около 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили альбом - наш малыш, с магнитными страницами, очень удобно. Яркий, красочный, кто б ещё фоток побольше напечатал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Встречала пока ток как Татьяна выложила фотографии, но ни в кодаке,ни в др.магазинах начинку мне не показали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так вот так по фото некоторым и выясняются, что одноклассницы тут :) :):)

Мама-нюша!!!! Аня :)

Я, Яковлева Таня :)

 

Поздравляю со вторым карапузом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и правда.... :rolleyes: Увидела тоже фотки твои :good: Спасибо. Малышу этому уже 1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав жаворонок, просыпается в 7.00-7.30 и часик другой бодрствует, потом мафия засыпает, просыпается город, в смысле дочка и так каждый день :crazy: Вот сейчас он вроде заснул и я в думах, успею часок поспать или нет

хотя нет, пока писала, увидела что мелкий еще не спит, то откроет глаза, то закроет, вот что ему не спится то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав жаворонок, просыпается в 7.00-7.30 и часик другой бодрствует, потом мафия засыпает, просыпается город, в смысле дочка и так каждый день :crazy: Вот сейчас он вроде заснул и я в думах, успею часок поспать или нет

хотя нет, пока писала, увидела что мелкий еще не спит, то откроет глаза, то закроет, вот что ему не спится то

дык и пусть не спит - главное чтоб лежал себе тихонечко - остальным спать не мешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав жаворонок, просыпается в 7.00-7.30 и часик другой бодрствует, потом мафия засыпает, просыпается город, в смысле дочка и так каждый день :crazy: Вот сейчас он вроде заснул и я в думах, успею часок поспать или нет

хотя нет, пока писала, увидела что мелкий еще не спит, то откроет глаза, то закроет, вот что ему не спится то

дык и пусть не спит - главное чтоб лежал себе тихонечко - остальным спать не мешал

так я хочу спать)))))) это хорошо если бы он часик полтора спокойно полежал, так он то кряхтит, то пыхтит, то на игрушку обидится, то подай ему соску, то подай ему сиську, короче нормально не уснешь (хотя когда очень хочется я дремлю по 15-20 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, добро пожаловать в клуб))) у меня такая же фиигня... Смирилась и встаю в 8((( а Алиса в сад не ходит еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ярик такой же))).Просыпается в 6.00 я делаю бутылку и он спит до 7.00.С режима нашего замечательного сбились...пока у бабушки были.Раньше вставали в 9-10.00 Так классно было.Очень надеюсь к нему вернуться,когда приедем домой.Я перестала высыпаться вообше:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, добро пожаловать в клуб))) у меня такая же фиигня... Смирилась и встаю в 8((( а Алиса в сад не ходит еще?

:) в октябре пойдем, точнее к числу 15 соберемся, но там все равно вставать нужно будет рано (надеюсь, что тогда хоть смогу на дневной сон ложиться поспать :lol: пока она в саду)

я вообще в последнее время еле успеваю дела делать (это при условии что старшая уже сама себя может развлекать, а младший еще достаточно много спит) хорошо хоть есть всякая умная техника. Убраться нормально некогда, ручным пылесосом если пропылесошу, уже нормуль :lol: Йогурт вчера уже после полуночи делала, боролась со сном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...