Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

насть а это у кого как.. чтот я тоже забыла))а бывают дети не ползают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааа!!!у на 4-ый зубик прорезался! :) Куда же они так спешат!? :lol:

Мясо спешат попробовать :lol:

 

У меня Сашка сначала сел, подтянулся на руках, а потом пополз. А мелочь ползает уже во всю, но пока не садится толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насть а это у кого как.. чтот я тоже забыла))а бывают дети не ползают

у меня Егор начал ползать в 9,5 мес, а пошел в 10,5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настюша и Антон в 4,5 месяца начали ползать,только Настюша на четвереньки встала в 6,5 месяцев,а потом и села сразу.А Антон так все и ползает как партизан,но довольно шустро и сидеть не хочет тоже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля сначала стал ползать и садиться с четверенек.

 

А меня кусает за сисю своими двумя нижними зубками, больно однако((

а я когда стал кусал,легонько по губкам стукнула и сказала,что мне больно,два раза пришлось повторить эту процедуру и больше никогда не кусал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не торопыги. только-только открыли для себя ножки. пока мама мыла попу ребеночку, ребеночек самозабвенно муслякал пальчики на ножках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш активно передвигается на кровате у нас. Встает на коленочки и отталкивается. Но тело не отрывает, лежа на пузе двигается.

Днем намыла пол, положила его туда, думала вдруг полегче на полу будет, а не фига, твердо, не получалось.

Я совсем не помню такой период у Саньки, помню его ползающим по настоящему

Как же они быстро растут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они быстро растут ...

это так замечательно и одновременно,так грустно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое чудо так наловчилось быстро и активно ползать, что теперь за ним глаз да глаз. Ползает он преимущественно на животе, но так же встает на четвереньки и качаясь преодолевает преграды в виде подушек. (Ими я пыталась оградить его от незастеленного пола, ибо он у нас очень холодный)

Оставить его одного в комнате даже на пару секунд невозможно, только отвернулась, а он уже ползет под кровать, или таранит головой стенку :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Как же они быстро растут ...

это так замечательно и одновременно,так грустно :wub:

Это точно) С первой дочкой я все время ждала когда же она вырастет и станет самостоятельной, а со второй - так хочется чтобы подольше малюткой оставалась :) То ли возраст уже такой, сентиментальный :897451: , то ли в первый раз интересно, что вырастет, а во второй раз уже все известно и хочется посмаковать мгновения младенчества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первый раз сегодня попробовали кашу! (Не смесь,а кашу безмолочную)

Мы плохо набирать стали, за 2 недели 180 грамм всего, а первые 2 мес по 1кг в месяц прибавлял, потом в 3 мы не ходили в поликлинику, а в 4 взвесились оказалось что всего на 700гр увеличились за 2 мес. потом пошли через 2 нндели, а там вообще 180 :(

педиатр посоветовала начинать прикорм вводить. Начать с каши, разводить моим молоком. Но по ложечке, и не увеличивать активно, очень постепенно.

Я вообще-то всегда была как по Комаровскому за то чтобы с 6 мес вводить. Но тут что-то непонятное случилось, стал мало набирать, поэтому и решила послушать доктора. Тем более один из его пунктов у нас все-таки есть, явный интерес к еде наблюдается. Он не просит, он просто смотрит, но очень пристально.

Купила безмолочную гречневую

Вроде понравилось.

Заел сисей и заснул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы теперь,как неваляшки=). целый день сегодня играем,я укладываю,а сына оп и садится.И в кроватке начал вставать,а вот ползанье не в почете=),так если только к чему-то, ну очень интересному ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...