Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Никто беззубый не останется

Эт точно :) Просто помню я с Викой по этому поводу сильно загонялась, без конца мочу на пробу Сулковича сдавала и к врачам приставала :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая мамаша ))))

:lol: :lol: :lol: было такое)))

Сейчас уже "выздоровела" :) С мелкой в поликлинике практически не показываемся и анализы даже еще ни разу не сдавали :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство нас ко второму успокаиваемся )))

Я тоже без заскоков не обошлась с Сашей. С Аркашей я намного спокойнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала сегодня вещички Сони, убирала в коробку) Боже, неужели она была такой маленькой?!неужели уже так выросла?! :897451:

Что-то на меня ностальгия по пузику нахлынула... Хочу ещё маленького... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Ленте на кассе в очереди стояла пока, 3 беременюшки мимо прошли. тоже че-то занастальнировала прям ) Всё-таки беременные - это особое состояние, не такая как все.

От просто "пшика" появляется человечек внутри, растет там, потом рождается 52 см и весом больше 3 кило. а ведь в 6 недель в пузике он был всего 6 мм ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Разбирала сегодня вещички Сони, убирала в коробку) Боже, неужели она была такой маленькой?!неужели уже так выросла?! :897451:

Что-то на меня ностальгия по пузику нахлынула... Хочу ещё маленького... :562108:

Так в чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала сегодня вещички Сони, убирала в коробку) Боже, неужели она была такой маленькой?!неужели уже так выросла?! :897451:

Что-то на меня ностальгия по пузику нахлынула... Хочу ещё маленького... :562108:

Так в чем проблема?

По рекомендациям врача 2-3 года нельзя, я после кесарево. Понятно, что это рекомендации, и рожают погодок после операций, но у меня рубец не очень хороший, поэтому лучше немного подождем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендациям врача 2-3 года нельзя, я после кесарево. Понятно, что это рекомендации, и рожают погодок после операций, но у меня рубец не очень хороший, поэтому лучше немного подождем :)

время пролетит очень быстро :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кусает за сисю своими двумя нижними зубками, больно однако((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааа!!!у на 4-ый зубик прорезался! :) Куда же они так спешат!? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во скока дети начинают ползать?

И сначала ползают, потом садятся или наоборот?

Че-то я забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...