Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Ну да, старший тоже изучал, но где-то после года, я просто удивлена, что так рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой парень изучил причиндалы, когда понял, что у него руки есть. и ими можно делать всякие штуки. тоже во время купахи пару раз дернул себя за то место (мы с папкой аж зажмурились, так он это бесстрашно сделал). а сейчас вроде отпустило. родителей за носы и волосы лучше тягать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха мой недавно ваще на письку клоунский нос надел! :rofl: Причем,захлебывался от смеха-во типа я съюморил то)))Ходил,смешил всех :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сегодня свою мед.карту с рождения. И вот что про себя узнала:

Начиная с 5,5 мес пишут что я повторяю отдельные слоги, с 10 мес пишут что говорю отдельные слова! Так я оказывается говоруха еще та )))

Сделала вывод, внешне Саша похож на меня, а заговорил оч поздно. А вот Аркаша наоборот похож на Железовых, значит соответственно заговорит рано ... Жду от Аркаши отдельных слогов через месяц, чтобы проверить свою теорию ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаша пытается засунуть большие пальцы на своих ногах себе в рот ) Второй день наблюдаю, делает это явно намеренно ) Но пока до рта доходят тока руки, ноги срываются на полпути )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дело наживное))) еще пару недель тренировок и вуаля... мы с большим удовольствием насасываем ноги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все дети, в меня, деревяненькие: ноги не дотягиваются до рта :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на ногах пальцы вкусные! Уже как неделю насасываем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Всем привет! А нам вчера был месяц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как-то ни ручки ни ножки особого интереса не вызывают. Только старшая сестренка :lol: ну какие ножки, когда чудо говорящее перед глазами туда-сюда носится

 

Всем привет! А нам вчера был месяц!!!

поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как-то ни ручки ни ножки особого интереса не вызывают. Только старшая сестренка :lol: ну какие ножки, когда чудо говорящее перед глазами туда-сюда носится

вот и у нас лучшее развлечение ст. сестра...но пока за ней зыркает...себя поедает))) Он еще когда за ней смотрит-сразу взгляд такой шкодный становится...Уже боятся начинаю, когда они в зговор уйдут)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как-то ни ручки ни ножки особого интереса не вызывают. Только старшая сестренка :lol: ну какие ножки, когда чудо говорящее перед глазами туда-сюда носится

вот и у нас лучшее развлечение ст. сестра...но пока за ней зыркает...себя поедает))) Он еще когда за ней смотрит-сразу взгляд такой шкодный становится...Уже боятся начинаю, когда они в зговор уйдут)))

бойтесь-бойтесь,недолго осталось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...