Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

А мой мелкий привыык вставать в 7,20 :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: на неделе в это время будим старшую в сад.....вот он и в выходные так встает.... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

а мы и без сада так встаем последние дни :crazy: :crazy: :crazy: Раньше через час снова укладывался. а ща - фиг вам((((

 

Мой все боится похудеть.....просыпается каждые 2 часа ночью, а под утро каждый час....и поесть-это святое)))) Когда будем спать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мелкий привыык вставать в 7,20 :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: на неделе в это время будим старшую в сад.....вот он и в выходные так встает.... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

мои оба ранние :(

и за что мне такое?!?! я же так люблю утром поспать :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 6.45 встаем, как 2 штыка :girl_cray2: , а еще 2 штыка в виде папки и дашки спят до 8.30. дашка, ладно, а вот папку придушить хочу от зависти :girl_cray2: . Тоже просыпаемся каждые 2 часа покушать. Вчера только супер-ночь была, всего-то 3 раза поели. Смотрю на зубки - видно как по десенкам вверх растут, почти уже у самого "выхода", но десна пока не красная и не напухшая, так что ждем не раньше, чем к 6 месяцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз самостоятельно переместились из одной комнаты в другую. Столько было радости, когда там обнаружился папа :lol: И жгучий интерес вызывает собака. Лёня весь зажмуривается, весь скукоживается, когда она к нему приближается: знает, что сейчас по нему пройдутся и оближут от уха до уха, от носа до затылка. Но стоит песе убежать, как бросается за ней вдогонку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью стали чуть ли не каждые 2 часа просыпаться! :( Зато ложиться теперь стали не в 11-12, а в 9 вечера!)))соответственно и встаем раньше....8 уже подъем! :)

А ещё мы упали сегодня с кровати.... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: в итоге небольшой синяк на нашей лысине((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы передумали ползать.куда веселей кроватку сидя раскачивать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы упали сегодня с кровати.... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: в итоге небольшой синяк на нашей лысине((((((

Мы полет совершили ночью с моей кровати: сползал потихоньку и упал. Больше не кладу с собой. А теперь и в люльке страшно оставлять, вот-вот встанет и тоже полет гарантирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились визжать )))

Вчера прислушивался сам к себе, по-тихоньку повизгивал, а сегодня Аркаша жжет, демонстрирует как он умеет и сам в счастье )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы упали сегодня с кровати.... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: в итоге небольшой синяк на нашей лысине((((((

Мы полет совершили ночью с моей кровати: сползал потихоньку и упал. Больше не кладу с собой. А теперь и в люльке страшно оставлять, вот-вот встанет и тоже полет гарантирован.

у меня тоже с моей кровати(((( Сонечка проснулась, а мама спит.....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой уже с кровати кувырнулся,я уже подушками обкладываю,но это не надолго,ему преграды уже не почем,худенький,а упрямый(кряхтит,а все равно лишь бы переползти)А 3 дня назад 2 нижних зуба прорезались,почин есть :) ...Встаем тоже в 7 утра,но он в 9 уже спать ложится,прям орет "мама ложи меня спать" :connie_42: ...и ночью тоже каждые 2 часа ест,короче у меня,хронический недосып...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с зубками!! :264302: :264302: :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...