Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Терпение лопнуло все-таки (

Естественно, столько времени никого не приглашали.

Там малышки или не только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера море народу было в поликлинике((((( Ну мы мин. за 40 управились..... Сделали нам вторую АКДС, вчера весь день сама не своя была, даже не плакала, а просто ныла и ныла.... :( ни температуры, ничего, просто ноем.....

а сегодня такое ощущение, что ножки болят....как переодеваю, штанишки снимаю, так в рев сразу!(((( может быть от прививки такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может, нам последнюю АКДС делали в 1.8, два дня Никитос не ходил :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение лопнуло все-таки (

Естественно, столько времени никого не приглашали.

Там малышки или не только?

 

да, были только малыши. ещё и в процедурный очередь, все на прививку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может, нам последнюю АКДС делали в 1.8, два дня Никитос не ходил :-(

Да уж....бедные детишки! сейчас ещё и температуру намерила 38,5 :( Надеюсь, реакция на прививку...будем наблюдать. Ещё и этот зуб второй вот-вот проклюнется! может и он беспокоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение лопнуло все-таки (

Естественно, столько времени никого не приглашали.

Там малышки или не только?

 

да, были только малыши. ещё и в процедурный очередь, все на прививку((

хорошо хоть болеющие не пришли!

нас на след неделе тоже ждут...

не знаю ко скольки идти очередь занимать... там наверняка тоже аврал будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на след.неделе год..тоже нужно идти)) но мы схалявим..ещё столько болеющих, нунафихххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам медсестра пришла "проведать" мелкую. к вечеру мелочь зачихала, а на следующий день сопли появились :girl_cray2: Блин, ну кто ее звал-то, еще и на прививку приглашала. Вот пусть теперь еще месяц ждет, чтоб их все там :connie_skilletgirl: мало в поликлинике болеющих, еще и по домам заразу разносят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: и нас потеряли в в поликлинике,2 месяца не ходили.медсестра пришла говорит,дайте хоть на вас посмотрю=)))спрашивала прийдем мы на взвешивание в 6 месяцев или уже когда тепло будет прийдем. ну не проснуться нам к восьми утра,мы любим часиков до 11 подрыхнуть ,а потом еще часик поваляться,пообниматься :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не проснуться нам к восьми утра,мы любим часиков до 11 подрыхнуть ,а потом еще часик поваляться,пообниматься :wub:

Мы всю зиму глаза еле продирали к 11, а уже месяц, как бодрячком в 8 встаем. Так везде и всюду успеваем :) А обниматься на некогда: ползти надо, все хватать, где уж там обниматься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже зимой в 11 вставали, а сейчас в 8-9 уже глазки на меня смотрят и ручки теребят мою руку :wub:

ну а потом уже обнимаемся! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 11 никогда не вставали. В 9 это для меня "выспалась", но это совсм не каждый день. Вот бы мне уложить его и самой сразу лечь спать. Вчера вот так спать хотела, аж глаза закрывались, но на Теско обновилась распродажа и я выбирала. Зато сегодня весь день глаза спать хотят. Сама виновата (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...