Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

У нас маленький уже почти месяц засыпает либо во время еды, либо на руках в вертикальном положении. И уж насколько я противник таких укладываний, с его ревом спорить не могу. Вот носи его и все показывай, пока он не вырубится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аркаши недавно был период что заспал с соской на ручках в горизонтальном положении и желательно чтоб мама стояла. Терь как тока так возьму, начинает ругаться выгибаться, наверное понимает что дело сном пахнет - терь так не уложить

И на сисе он до сих пор не засыпает, разделяет он эти вещи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно чтоб мама стояла.

Ага, сидеть маме нельзя, а еще лучше пусть ходит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ...

Зато потом, когда спит уже в кроватке, ручки сложит в положение "сдаюсь", головочку на бочек повернет - очаровательное зрелище, можно любоваться часами ))) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ...

Зато потом, когда спит уже в кроватке, ручки сложит в положение "сдаюсь", головочку на бочек повернет - очаровательное зрелище, можно любоваться часами ))) ...

да, точно, но главное держать себя в руках...и не подойти целовать...а то ж проснется))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... "спящий ребенок - это не только "мило!", но и "наконец-то!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... "спящий ребенок - это не только "мило!", но и "наконец-то!!!"

О, да!!!

Но когда "наконец-то", я уже настолько вымотана, что готова бечь от него в другую комнату и даже не надо мне этого любования его "сдаюсь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера своей баранку дала (челночёк) :562108: Вот радости-то было и причмокиваний!!! на всю кухню :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы печеньки уже кушаем. Ну как кушаем: иногда в рот их тыкаем и по штанам размазываем :lol:

 

Маш, с четырьмямесячьем вас :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы печеньки уже кушаем. Ну как кушаем: иногда в рот их тыкаем и по штанам размазываем :lol:

 

Маш, с четырьмямесячьем вас :lol:

Спасибо большое :)

 

Ну да, мы примерно так же "кушаем")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера своей баранку дала (челночёк) :562108: Вот радости-то было и причмокиваний!!! на всю кухню :lol: :lol: :lol:

Первый прикорм? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера своей баранку дала (челночёк) :562108: Вот радости-то было и причмокиваний!!! на всю кухню :lol: :lol: :lol:

post-779-0-04616000-1363104444.jpg

С праздничком! Наверное баранка щас самый лучший подарок ей за всю жизнь ;)

 

 

вы на сисе? почему так рано начинаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...