Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Моя царевна Несмеяна вчера засмеялась :wub: :wub: :wub: А то я уж переживать начала, Вика в этом возрасте уже вовсю хохотала.

Классно!!! Поздравляю!!!

 

Вот и я жду когда же мой друг засмеется ...

Засмеется, куда ж он денется :) Я свою в пупок долго-долго целовала с хрюканьем и причмокиванием :lol: на эти звуки даже Вика прибежала со словами "Мама, не ешь Мирусю!!!" :crazy:

Я своему тож вчера коленочки нацеловывала, так он улыбался, даже звук какой-то вылетел, но полный рот слюней не дал улыбки превратиться в смех (

Завтра попробую целовать и хрюкать... а вдруг к 8 Марта мне будет подарочек такой!!!

Интересно, какой у Аркаши смех... У Сашки сразу был такой смех что от его смеха смеяться хотелось ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама, не ешь Мирусю!!!" :crazy:

А мы всей семьей по очереди едим маленького. Не удержаться :562108:

Да как тут удержаться-то))) Когда они такие сладенькие :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки-то растут... уже оставлять в автокресле и стуле не пристегивая становиться опасно :girl_sigh: Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки-то растут... уже оставлять в автокресле и стуле не пристегивая становиться опасно :girl_sigh: Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

Да,да! Мой тоже уже живет пристегнутым в стуле :)))

 

Мы сег первый раз Аркашу покупали после болезни(врач разрешила в воскресенье купать, но папа был в командировке,я сама не стала)

У него такой забавный пушистик на голове после купания!!! Как одуванчик, только коротенький ))) смешной такой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки-то растут... уже оставлять в автокресле и стуле не пристегивая становиться опасно :girl_sigh: Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

пристегнутом в кресле или само кресло к стулу? мы пристегиваемся в самом кресле уже давно, а тут еще столкнулись с тем, что и кресло надо к стулу привязывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

Не хочуууууу :girl_cray2: Мне так нравится карапузик в колыбельке. А у него уже ноги почти в борт упираются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки-то растут... уже оставлять в автокресле и стуле не пристегивая становиться опасно :girl_sigh: Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

пристегнутом в кресле или само кресло к стулу? мы пристегиваемся в самом кресле уже давно, а тут еще столкнулись с тем, что и кресло надо к стулу привязывать)

У нас вот такой стульчик. супер-пупер классный, очень надежный, малышу в нем комфортно даже спать. теперь пристегиваю.

post-779-0-11956800-1362680781.jpg

 

но после увиденного сегодня днем, начала сомневаться, доживет ли он до Аркашиного полугодия....

щас фотку скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки-то растут... уже оставлять в автокресле и стуле не пристегивая становиться опасно :girl_sigh: Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

пристегнутом в кресле или само кресло к стулу? мы пристегиваемся в самом кресле уже давно, а тут еще столкнулись с тем, что и кресло надо к стулу привязывать)

У нас вот такой стульчик. супер-пупер классный, очень надежный, малышу в нем комфортно даже спать. теперь пристегиваю.

post-779-0-11956800-1362680781.jpg

 

но после увиденного сегодня днем, начала сомневаться, доживет ли он до Аркашиного полугодия....

щас фотку скину

вот...

конь Саша на качельках качается

post-779-0-06857500-1362681826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки-то растут... уже оставлять в автокресле и стуле не пристегивая становиться опасно :girl_sigh: Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

пристегнутом в кресле или само кресло к стулу? мы пристегиваемся в самом кресле уже давно, а тут еще столкнулись с тем, что и кресло надо к стулу привязывать)

Не, автокресло отдельно, стул отдельно :) У нас Викин стульчик для кормления Чикко Полли, оно почти в лежачее положение делается. Мира в нем тусит пока я готовлю. Раньше не пристегивала, а вот сейчас уже пора начинать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

Не хочуууууу :girl_cray2: Мне так нравится карапузик в колыбельке. А у него уже ноги почти в борт упираются :lol:

И я не хочу с "моей прелестью" расставаться :897451: Жалко, что такая красота рассчитана на короткое время :( :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наверное и из колыбельки выпрыгивать начнет...

Не хочуууууу :girl_cray2: Мне так нравится карапузик в колыбельке. А у него уже ноги почти в борт упираются :lol:

И я не хочу с "моей прелестью" расставаться :897451: Жалко, что такая красота рассчитана на короткое время :( :girl_sigh:

Я думала колыбелька до тех пор пока они вставать не начнут, держась за бортик.

Сашка встал в 7 мес, но у нас не было колыбельки, може я чего не знаю

 

Мне сегодня дети устроили 8 марта настоящее!!! Проснулись в 8.30, а не в 7 утра как обычно последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мои проснулись, как обычно в 7 утра :girl_cray2: А я вчера и так поздно легла,с мужем камин топили,болтали долгоидимо в...Вообщем на пенсии высплюсь :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...