Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Ой, Оля, я тебя и не признала сначала :blink: Чего это вы с Наташкой на приматов переключились :lol: :lol: :lol:

ну так весна ведь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, коллега. Мы еще из-за болезни потеряли так солидно (300гр), вот теперь будем заново отъедать..... Ну дрыщь он у меня, конечно.....

Ничего, сейчас он дома быстро все наверстает :) Родные стены, никто процедурами не мучает, мамочка рядом))) Накушает малышок свое обязательно :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё по килограммчику (чуть поменьше) набирали, а здесь с 3 до 4 мес ....всего 520 гр.набрали... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё по килограммчику (чуть поменьше) набирали, а здесь с 3 до 4 мес ....всего 520 гр.набрали... :girl_sigh:

мы первые 2 месяца по 1,4 набрали, за 3-й всего 600 гр, за 4 - 900. т.е. третий месяц у нас был кризисным, но ничего. по нам не скажешь, что не доедает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:562108:

Ой, Оля, я тебя и не признала сначала :blink: Чего это вы с Наташкой на приматов переключились :lol: :lol: :lol:

:rolleyes:

Я не переключалась, это фото из семейного архива :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первые 2 месяца по 1,4 набрали, за 3-й всего 600 гр, за 4 - 900. т.е. третий месяц у нас был кризисным, но ничего. по нам не скажешь, что не доедает)))

Да, за 4-ый месяц прибавка хорошая :) Это ты ночные кормления вернула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вернула, вернее он сам вернул) у нас ведь как было, за первые 3 недели третьего месяца прибавка была 250 гр, я забеспокоилась и за неделю мы добрали 350) сейчас вроде начали бодро набирать, но в последнее время вижу меньше прибавляет. но и двигается все время, так что я особо не парюсь. кушаем часто, поведение активное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вернула, вернее он сам вернул)

Ааааа, он у тебя сам просыпаться значит начал... Моя не просыпается, приходиться будильник ставить :girl_sigh: Вот уже дня три, бужу и кормлю. Молока стало заметно больше, груди опять распирает, ребенок захлебывается, за раз одну грудь скушать не может...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, он у тебя сам просыпаться значит начал... Моя не просыпается, приходиться будильник ставить :girl_sigh: Вот уже дня три, бужу и кормлю. Молока стало заметно больше, груди опять распирает, ребенок захлебывается, за раз одну грудь скушать не может...(((

ну да, сам. ночью он не особо ест конечно, засыпает сразу))) но 2 раза, как штык просыпается :connie_24:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, сам. ночью он не особо ест конечно, засыпает сразу))) но 2 раза, как штык просыпается :connie_24:

А во сколько примерно он просыпается?

Я свою кормлю в 10 вечера, она засыпает, потом где-то в час-два ночи (когда сама спать ложусь, бужу её), потом по будильнику в 6 утра. Если будильник на шесть утра не заводить, то она спит не просыпаясь где-то до 9 утра :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем в 11, потом в 3-4 едим, и потом в 7-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем в 11, потом в 3-4 едим, и потом в 7-8

может мне вместо моих часа ночи и шести утра лучше ёё тоже в 3-4 часа кормить....d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...