Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

У меня Соня набирала очень мало. По 400-450 граммов в месяц. Я уж чего только не думала и даже Наде звонила для моральной поддержки. И это не помешало нам до 8 месяцев вообще без прикорма дожить. Все наладилось, после того, как я взвешивать ее перестала и успокоилась. Если пописы в норме, спит ребенок нормально, прикладываетесь по времени, значит ей просто не много надо. Сейчас она у меня дамочка худенькая.

 

400 граммов, кстати еще норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гляжу - родственник наш какой-то нарисовался :lol:

Мы вчера 5630 были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про прикладывание это я написала коряво про ритмы, что бы заднее молоко высасывала дочка. А так по требованию, конечно, не по времени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6180 :562108:

ну, и разве это мало?

у вас вон с Алиной разница в неделю, и в полкило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять начинаю загоняться по поводу того что мы набираем мало :girl_sigh: ((( Сегодня ходили в поликлинику, за 1,5 месяца прибавка 580 грамм. В голову начинают прокрадываться мысли что молока не хватает :ph34r:, хотя и приливы есть, и струи из груди бьют...

мы за 3 недели набрали 400 грамм, но он какал после каждого кормления. я видимо этими киви взорвала ему всё пивоварение (меры ж я не знала на радостях ела). да еще и заболел бронхитом.

сегодня врач была, я у нее спросила про вес (мы в больнице взвесились неделю назад), она сказала что нормально и что он не производит впечатление недоедающего ребенка.

а до этого мы поправились за 2 мес на 2 кило

 

а еще, этот товарищ взял моду кушать только твердые сиси :ph34r:

ппц, мужик трехмесячный, поупруже ему подавай :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, про пивоварение опечатка смешная, прям по Фрейду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, про пивоварение опечатка смешная, прям по Фрейду))))

))))))))))

нэтбук по фрейду ))))))))

это ж он исправил, я писала пищевОрение, и подумала что он (умница) мне на А исправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя радость сегодня на ночь глядя осчастливил: за ушком царапинка, хотела зеленкой смазать, а он весело и задорно мне по руке настучал. Теперь в зеленке мы оба по локоть. Зеленые и довольные. :lol: А у меня завтра по работе встреча важная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макияж уже и не нужен :-) экономия времени :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять начинаю загоняться по поводу того что мы набираем мало :girl_sigh: ((( Сегодня ходили в поликлинику, за 1,5 месяца прибавка 580 грамм. В голову начинают прокрадываться мысли что молока не хватает :ph34r:, хотя и приливы есть, и струи из груди бьют...

Аналогично, коллега. Мы еще из-за болезни потеряли так солидно (300гр), вот теперь будем заново отъедать..... Ну дрыщь он у меня, конечно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6180 :562108:

ну, и разве это мало?

у вас вон с Алиной разница в неделю, и в полкило :)

Ой, Оля, я тебя и не признала сначала :blink: Чего это вы с Наташкой на приматов переключились :lol: :lol: :lol:

 

Сейчас она у меня дамочка худенькая.

Юля, не по теме конечно вопрос :rolleyes: , а сколько у тебя сейчас Сонечка весит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...