Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Ага, вот прям искушают. Особенно Наташа и Маша в соседней теме. А мне еще три года низяяяяя. :girl_cray2:

а у Вас разве кесарево было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько спать ложишься? Вот сейчас уже время спать, а мы с мужем сидит болтаем... и вряд ли раньше 2-х спать пойдем.

сынуля спит с 22до 00,а потом веселье,сказки сказывает...часиков так до трех,но бывает и до 4-х :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Вас разве кесарево было?

У меня не кесарево, у меня кредит сумасшедший. С двумя маленькими детьми я вообще не смогу финансовую помощь мужу оказывать :lol:

 

сынуля спит с 22до 00,а потом веселье,сказки сказывает...часиков так до трех,но бывает и до 4-х :lol:

Вот сынуля не спит, а мы сидит треплемся с мужем. :lol: Привыкли, что можем много времени проводить вместе, а теперь друг на друга всего 2 часа в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не кесарево, у меня кредит сумасшедший. С двумя маленькими детьми я вообще не смогу финансовую помощь мужу оказывать :lol:

Какое надежное противозачаточное средство :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у кого с бцж обстоят дела? Чего-то у мелкой все воспалилось.. Вроде все в пределах нормы, но все равно без слез не взглянешь на эту крошечную ручку с болячкой. И еще вопрос, на другие прививки надо идти, если эта еще не зажила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит в пределах нормы? я про бцж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у кого с бцж обстоят дела? Чего-то у мелкой все воспалилось.. Вроде все в пределах нормы, но все равно без слез не взглянешь на эту крошечную ручку с болячкой. И еще вопрос, на другие прививки надо идти, если эта еще не зажила?

Как гнойничок выглядит? Бедная малявочка. Мне кажется, стоит подождать с остальными прививками. Я вообще через неделю узнала, что нам БЦЖ сделали. Как бы с насморком не делают, а с пневмонией почему-то запросто. Поэтому сейчас я всячески отмазываю малыша от прививок. Подожду, пока он не окрепнет окончательно после всех антибиотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у кого с бцж обстоят дела? Чего-то у мелкой все воспалилось.. Вроде все в пределах нормы, но все равно без слез не взглянешь на эту крошечную ручку с болячкой. И еще вопрос, на другие прививки надо идти, если эта еще не зажила?

Как гнойничок выглядит?

у нас почему-то 2 маленьких гнойничка, как укус змеи. сама болячка в пределах 1см, как и положено. в инете пишут, что гной должен быть и должен выйти, но мне кажется, как-то он долго у нас выходит - уже почти 2 месяца не заживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почему-то 2 маленьких гнойничка, как укус змеи. сама болячка в пределах 1см, как и положено. в инете пишут, что гной должен быть и должен выйти, но мне кажется, как-то он долго у нас выходит - уже почти 2 месяца не заживает

У нас как-то быстро в рубец превратилась. Но мне кажется, что несмотря на "в пределах нормы", все-таки не стоит лишнюю нагрузку на такой маленький организм лишними прививками давать. Но это мое имхо. Стоит еще мнение педиатра спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня сейчас больше не прививки волнуют, а как скорее бцж заживить. от прививок мы и так благополучно отмазываемся, то молочницу месяц лечили, то сопли на все нг каникулы растянулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки большой шрам на ручке после этой бцж :( ,она показывает нам и чуть ли не со слезами говорит,некрасиво..у принцесс не бывает так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня сейчас больше не прививки волнуют, а как скорее бцж заживить. от прививок мы и так благополучно отмазываемся, то молочницу месяц лечили, то сопли на все нг каникулы растянулись

Ну вообще гнойники линкомицин лечит хорошо. Но не знаю, насколько целесообразен антибиотик в данном случае.

 

Т.е. получается, что мы еще здоровые коротышки: посопливимся чуток и все? Ну вот на каникулах кашляем немного, но это Саша удружил :(

 

у дочки большой шрам на ручке после этой бцж :( ,она показывает нам и чуть ли не со слезами говорит,некрасиво..у принцесс не бывает так

Принцесса вырастет, а шрам - нет. Так что к 7-10 годам, будет точка в полсантиметра. У меня прививка последняя из "совдеповских", но достаточно аккуратно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...