Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Ой нет, памперс я ночью не меняю :ph34r: сон мне дороже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять туплю...

А как тогда понять 150, 170 или 180 гр. каши съел ребёнок?

Вот я сварила гречневые хлопья, наложила 2 ст.л.она не съела даже половину. Как понять, сколько грамм она съела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять туплю...

А как тогда понять 150, 170 или 180 гр. каши съел ребёнок?

Вот я сварила гречневые хлопья, наложила 2 ст.л.она не съела даже половину. Как понять, сколько грамм она съела?

А это принципиально? У меня мерные стаканчики Авент, удобно. Но сейчас уже делаю на глаз, точнее приблизительно знаю сколько в тарелке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять туплю...

А как тогда понять 150, 170 или 180 гр. каши съел ребёнок?

Вот я сварила гречневые хлопья, наложила 2 ст.л.она не съела даже половину. Как понять, сколько грамм она съела?

А зачем знать граммы? Я примерно в миллилитрах прикидывала и сильно не парилась. Кормила из одной миски, просто налила туда воды из мерного стакана, прикинула, покуда еды наливать и всё. Съел - молодец, не съел - не насильно же пихать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это принципиально? У меня мерные стаканчики Авент, удобно. Но сейчас уже делаю на глаз, точнее приблизительно знаю сколько в тарелке

стаканчик наше всё, когда-нибудь до тарелки дорастем, пока что не чего там размазывать ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, как Димулька? Сыпь пошла у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Двойняшки

Девочки, расскажите, как засыпают/засыпали ваши детки в 7-8 месяцев- укачивали на руках, потом в кроватку перекладывали или они сами (чудо-дети) засыпали в кроватке?

 

 

Я наюборот думаю, что магазинные кабачки выращены на химии, детские пюрешки может хоть какую-то проверку на химию проходят.(хотелось бы в это верить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой засыпает у меня под боком)кроватка?не,не слышали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша и была "чудо-ребёнок"

Соску в рот и спать в кроватку, уголки подушки помяла она и уснула, ну иногда по спинке хлопала.

Мелкая со мной спит, тут я сама виновата, что к кроватке не приучаю, она часто просыпается и сисю требует, а мне лень каждый раз вставать кормить и опять укладывать. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпает рядом со мной на большой кровати, спящую перекладываю в кроватку , так как сама не сплю - ухожу на кухню, и один раз она упала с нашей кровати, потом через 2-3 часа беру обратно к нам в кровать , чтобы не вставать кормить . У Милы мааалюсенткая дырочка в десне - первый зуб ползёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милы мааалюсенткая дырочка в десне - первый зуб ползёт ...

Поздравляю! А у нас,когда поднимаю верхнюю губу,вижу как все десна аж выпирает,зубики уже низко опустились,а где опускаются резцы - белая десна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два нижних одновременно вылезли. Думала, что верхние так же будут. А в итоге один вылез и уже такой приличный зубик вырос, а второго пока не видно.

Так она верхним зубом закусывает нижнюю губу и улыбается)))

Смешная, на Бабку-ёжку похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...