Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

А мы ходили болеть за дочку на соревнования по лыжам, мелкий отоспал больше двух часов в коляске. Погода не подвела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сег аж 2раза ходили гулять ,дома все проветривалось ,доча болеет ,сказали ОРВИ в школах началось .вот как не заболеть ?и нос мажу и промываем и доча в отд комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам педиатр советовала в профилакт. целях, при контактах с больными гриппферон в нос малышу капать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам педиатр советовала в профилакт. целях, при контактах с больными гриппферон в нос малышу капать.

ага капаю его
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас анализ мочи не очень. То ли не правильно собрала, то ли от того что поели прямо перед анализом? Дочку ничего не беспокоит, темпы нет, не болели. Попробуем в понедельник пересдать, посмотрим. Вот всё таки хорошо, что решила перед прививкой сдать на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас анализ мочи не очень. То ли не правильно собрала, то ли от того что поели прямо перед анализом? Дочку ничего не беспокоит, темпы нет, не болели. Попробуем в понедельник пересдать, посмотрим. Вот всё таки хорошо, что решила перед прививкой сдать на всякий случай.

думаю от еды не зависит, попробуйте пересдать. А мы сегодня сходили на горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас анализ мочи не очень. То ли не правильно собрала, то ли от того что поели прямо перед анализом? Дочку ничего не беспокоит, темпы нет, не болели. Попробуем в понедельник пересдать, посмотрим. Вот всё таки хорошо, что решила перед прививкой сдать на всякий случай.

аня .а что у вас в моче ?вот и нас ничего не беспокоит ,а бактерии через раз ,но это на Петровск ,хочу в др лаборат сдать ,а вы в жк сдавали ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что желательно хотя бы пару-тройку часов не кормить перед анализом, потому как натощак конечно же такой крохе не сдать. Но я то тоже думаю, что лейкоциты в моче от еды не образуются. Но раз сказали, то попробуем в следующий раз не кормить перед анализом.

 

Блин, у нас анализ мочи не очень. То ли не правильно собрала, то ли от того что поели прямо перед анализом? Дочку ничего не беспокоит, темпы нет, не болели. Попробуем в понедельник пересдать, посмотрим. Вот всё таки хорошо, что решила перед прививкой сдать на всякий случай.

аня .а что у вас в моче ?вот и нас ничего не беспокоит ,а бактерии через раз ,но это на Петровск ,хочу в др лаборат сдать ,а вы в жк сдавали ?

В ЖК сдавали, всё в норме по моче, а лейкоциты 30-35 :( В крови тоже немного повышены, но в пределах нормы 12,8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня мочу пересдадите и посмотрите ,у нас когда я сынулю не подмыла тоже и лейкоц были и бактерии ,потом все сдали правильно -все норм ,потом сдали опять - бактерии ,но мы тоже едим ,и кровь сдаем через час после еды ,а лейкоц в крови я бы насторожилась и прививк пока перенесите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у дочки в три месяца несколько раз был плохой анализ,пока педиатр не посоветовала перед тем как собирать мочу, в теплую кипяченую воду бросить пакетик ромашки и подмыть,чуть раздвинув половые губки, нам помогло,потом все аналиды были в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде подмыла её, но там внутри сильно не намывала с мылом, так что смазка осталась, может надо было убрать, не знаю. Просто со старшей нам советовали эту смазку вымывать и диском убирать, до убиралась до синехий и гинеколог потом сказала ни в коем случае не трогать. Вот и думаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с мылом туда лезть точно не стоит,нам говорила врач никаких влажных салфеток, спец. средств детской гигиены не стоит применять, только вода с ромашкой,т.к. бактерии вымывает и то стоит это делать далеко не каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...